Назван главный злодей фильма Веном

Назван главный злодей фильма Веном
Риз Ахмед и Том Харди
Главную роль в фильме сыграл Том Харди, который согласился на эти съемки из-за своего сына.

Во время международного фестиваля Comic-Con стало известно, кто станет главным антагонистом в фильме Веном, главную роль в котором сыграл Том Харди. Как сообщает THR, главным злодеем "Венома" будет симбиот по имени Riot (Бунт).

По словам режиссера Рубена Фляйшера, они допускают возможность появления других злодеев, однако в первом фильме о Веноме главным антагонистом выступит именно Бунт. Его особенностью является то, что он может вселяться в разных людей, поэтому Эдди Броку (Том Харди) будет очень трудно его найти.

Одним из носителей Бунта в фильме станет основатель Фонда жизни (Life Foundation) Карлтон Дрейк в исполнении Риза Ахмеда.

Кроме того, Том Харди рассказал, что решил сыграть Венома ради своего сына.

"Мой сын - большой фанат Венома, и он сильно повлиял на мое желание сыграть этого персонажа. Я хотел сделать что-то, что мой сын может посмотреть. Поэтому я снялся в фильме, где я откусываю людям головы", - рассказал актер.

Ранее был опубликован трейлер картины, в мировой прокат Веном должен выйти 4 октября 2018 года.

 

Другие новости по теме

Опубликован финальный трейлер фильма Веном Опубликован финальный трейлер фильма Веном
В фильме рассказывается о репортере Эдди Броке, который заражается необычным инопланетным вирусом и становится антигероем с суперсилой.

Вышел новый трейлер фильма Веном Вышел новый трейлер фильма Веном
В ролике фантастическое инопланетное существо показано во всей красе. По сюжету, загадочная тварь вселяется в землянина и подчиняет его своей воле.

Вышел первый трейлер Вышел первый трейлер "Венома" с Томом Харди
Фильм будет посвящен инопланетному герою и одному из главных антагонистов Человека-паука - симбионту Веному. Он является разумным существом, вселившимся в тело журналиста Эдди Брока.

Том Харди о наркозависимости: Том Харди о наркозависимости: "Я чудом остался жив"
Исполнитель главной роли в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости" дал откровенное интервью.

Истории главного врага Человека-паука посвятят фильм
Автор сценария четвертой серии «Человека-паука» Гэри Росс придумает сюжет и займется постановкой фильма «Веном» о главном противнике супер-героя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: