Новый клип Макса Барских взорвал Сеть

Новый клип Макса Барских взорвал Сеть
Украинский певец Макс Барских
Певец презентовал новый трек, который стал саундтреком к украинской комедии Секс и ничего личного. Ролик за несколько дней стал хитом.

Макс Барских опубликовал клип на песню Пулораздета, которую украинцы смогут услышать в новом украинском кино. Презентация состоялась в среду, 18 июля. За два дня ролик набрал больше 1,6 миллиона просмотров и 15 тысяч лайков.

Песня написана специально к украинской комедии Секс и ничего личного. Премьера фильма планируется на День влюбленных 14 февраля 2019 года. Но трек Барских уже стал хитом и неплохо разрекламировал ленту.

Ранее Корреспондент.netписал о том, что Светлана Лобода целуется с девушкой в своем новом клипе.

Первые полтора миллиона просмотров ролик собрал за первые сутки. Этот показатель оказался личным рекордом певца. Также за два дня трек стал фаворитом слушателей в iTunes на территории Украины и России, а также попал в раздел Лучшее за неделю.

Хит Сети: Monatik и Дорофеева презентовали клип

Другие новости по теме

Хит Сети: Monatik и Дорофеева презентовали клип Хит Сети: Monatik и Дорофеева презентовали клип
Популярные украинские исполнители Monatik и Надя Дорофеева презентовали совместный клип, который быстро набирает популярность в Сети.

Новый клип Эминема стал хитом Сети Новый клип Эминема стал хитом Сети
Ролик за сутки собрал на YouTube-канале исполнителя свыше четырех миллионов просмотров. В видео также снялся известный британский исполнитель Эд Ширан.

Клип Bruno Mars собрал 12 млн просмотров за сутки Клип Bruno Mars собрал 12 млн просмотров за сутки
В сети появился новый клип Bruno Mars и Cardi B. Ролик за сутки собрал больше 12 миллионов просмотров.

Новый клип Тейлор Свифт стал хитом Сети Новый клип Тейлор Свифт стал хитом Сети
Ролик за сутки успел собрать более 4,5 миллионов просмотров.

Новый клип Psy за сутки собрал более 13 млн просмотров Новый клип Psy за сутки собрал более 13 млн просмотров
Новый видеоклип южнокорейского певца Psy, получившего мировую известность после исполнения песни Gangnam Style, стал хитом на интернет-сервисе YouTube.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: