"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины

"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины
Кинопремьеры недели: "Небоскреб", "Монстры на каникулах-3" и другое
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-15 июля: мультфильм "Монстры на каникулах-3" и боевик со "Скалой" Джонсоном "Небоскреб" в украинских кинотеатрах.

C 12 июля 2018 года в кино можно посмотреть четыре премьеры: третью часть популярного мультфильма "Монстры на каникулах-3: Море зовет", американский боевик "Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном в главной роли, немецкий фильм ужасов "Замена" и американский триллер "Паранормальное".
"Монстры на каникулах-3: Море зовет"


"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины
Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах-3" (фото: кадр из YouTube)


Дракула вместе с Мевис, Джонни и Денисом отправляется в круиз на фешенебельном лайнере. Круиз не совсем обычный - он для монстров. Здесь масса интересных развлечений: монстробаскетбол, лунные ванны, экзотические экскурсии.

Все идет отлично...пока Дракула не влюбляется в капитаншу судна - Эрику. Мэвис понимает, что путешествие на грани срыва, ведь Эрика правнучка самого Ван Хельсинга - истребителя вампиров. Теперь под угрозой жизнь не только семьи Дракулы, но и всех вместе взятых монстров.

Жанр: мультфильм
Режиссер: Дженди Тартаковски
Актеры: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг

"Небоскреб"


"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины
Кадр из фильма "Небоскреб" (фото: кадр из YouTube)


Мировая премьера боевика с Дуэйном Джонсоном в роли ветерана войны и бывшего начальника одного из отделов ФБР Уилла Форда. Теперь Форд занимается охраной высоток. У него новое задание - уже в Китае.

Однажды Уилл становится обвиняемым по делу пожара в одном из самых высоких и опасных небоскребах мира. Его разыскивают по всему Китаю и чтобы спасти свою честь и жизнь своих близких, которые оказались в заточении в горящем небоскребе, он вынужден найти тех, кто сделал поджог.


Жанр: боевик
Режиссер: Роусон Маршалл Тербер
Актеры: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл

"Замена"


"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины
Кадр из фильма "Замена" (фото: кадр из YouTube)

У Киры странная внезапно появившаяся болезнь - кожа быстро стареет и осыпается. Лечение от болезни есть - необходимо заменить свой эпидермис чужим. Но где взять новую кожу, чтобы продолжать жить дальше? Кира вынуждена погубить жизнь других людей, чтобы выжить самой. Но как долго это может продлиться?


Жанр: фильм ужасов
Режиссер: Норберт Кейль
Актеры: Ребекка Форсайт, Люси Арон, Барбара Кремптон

"Паранормальное"


"Небоскреб" с Джонсоном в кинотеатрах Украины
Кадр из фильма "Паранормальное" (фото: кадр из YouTube)

Братья Аарон и Джастин отлично помнят, как маленькими детьми состояли в опасной секте, из которой им чудом удалось сбежать. Прошло 10 лет, они выросли, но бывшие "родственники" по секте не оставляют их в покое. Братьям присылают видеопослание, в котором угрожают и настаивают на возвращении в сектантское братство.

Вернувшись они узнают, что никто ничего подобного им не присылал и вокруг секты много мистических событий. Сектанты верят в потусторонний мир и вскоре братьям в это придется поверить также.

Жанр: фильм ужасов
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Актеры: Калли Эрнандес, Лью Темпл, Джеймс Джордан

Карточный домик: известен актер, сменивший Спейси

Другие новости по теме

Вышел трейлер блокбастера Небоскреб с Джонсоном Вышел трейлер блокбастера Небоскреб с Джонсоном
В прокат лента должна выйти в середине июля текущего года. В фильме Дуэйн Джонсон играет бывшего агента ФБР.

"Человек-Муравей и Оса" в кинотеатрах Украины
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 2-8 июля: "Человек-Муравей и Оса" от "Марвел", и еще пять премьер в кинотеатрах Украины.

Вышел официальный трейлер Небоскреба с Дуэйном Джонсоном Вышел официальный трейлер Небоскреба с Дуэйном Джонсоном
Джонсон играет Вилла Форда, который становится на спасение известного высокотехнологичного небоскреба мира, охваченного пламенем.

Монстры на каникулах захватили российский прокат Монстры на каникулах захватили российский прокат
Анимационная лента Монстры на каникулах (Hotel Transylvania) стала лидером российского проката по итогам 19-21 октября, собрав $6 млн.

Американский прокат захватили монстры Американский прокат захватили монстры
Анимационная картина Монстры на каникулах (оригинальное название Hotel Transylvania) возглавила североамериканский прокат.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: