В Киеве пройдет фотовыставка известного клипмейкера

В Киеве пройдет фотовыставка  известного клипмейкера



Из серии Рентген: любительское фото, 2001. Дигитальная фотография, лайтбокс, 120x80 см

1 августа в киевской галерее Brucie Collections состоится открытие выставки фотографий Ивана Цюпки, которая продлится до 31 августа.
Иван Цюпка работает в области живописи, фотографии и видеоарта  и выставляется с 1994-го. Хорошо знаком киевлянам как человек, имеющий непосредственное отношение к показам в Киеве видео-арта фестиваля Ars Electronica. Еще большему кругу кругу людей - как режиссер клипов Гайтаны, Кати Чили, С.К.А.Й., Джанго.
Кроме старых работ Brucie Collections выставят 27 снимков Цюпки, сделанных преимущественно на протяжении последнего года.

Сам Иван Цюпка заметил по поводу выставки : «На этой выставке я хочу собрать фотографии, в которых свет и тень стали чем-то большим, чем количество фотонов, долетевших до фотопленки и обозначивших границы предметов, фотографии, в которых свет играет в свои собственные игры, а я лишь стараюсь ему не мешать... Я просто видел что-то красивое и пытался успеть нажать на кнопку фотоаппарата, пока очарование не исчезло...»

Другие новости по теме

Завтра знаменитый фешн-фотограф Хагги Рэгнарссон откроет собственную выставку в Киеве
5 сентября в Киеве в галерее Brucie Collections состоится открытие экспозиции работ известного во всем мире фешн-фотографа Хагги Рэгнарссон под названием Звездный свет (Star Light)

Антон Ланге в галерее Brucie Collections
Московский фотохудожник, известный по работам для глянцевых журналов Elle, Vogue и Playboy, привозит свои снимки в Киев впервые.

В Киев едет мастер X-Ray-фотографии и автор самого большого в мире рентгеновского фото Ник Визи В Киев едет мастер X-Ray-фотографии и автор самого большого в мире рентгеновского фото Ник Визи
28 марта 2012 года в киевской галерее Brucie Collections пройдет выставка британского фотографа Ника Визи, прославившегося во всем мире благодаря оригинальным рентгеновским снимкам людей и предметов.

В Киеве открывается выставка мастера черно-белой фотографии Джейсона Лангера В Киеве открывается выставка мастера черно-белой фотографии Джейсона Лангера
Сегодня, 1 февраля, в киевской галерее Brucie Collections открывается выставка работ американского мастера черно-белой фотографии Джейсона Лангера.

В мире животных. В Киеве пройдет выставка немецкого фотографа Вольфа Адемайта В мире животных. В Киеве пройдет выставка немецкого фотографа Вольфа Адемайта
6 марта в киевской галерее Brucie Collections откроется выставка известного немецкого фотографа Вольфа Адемайта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: