Пономарев оценил шансы Melovin на победу в Евровидении-2018

Пономарев оценил шансы Melovin на победу в Евровидении-2018

По словам украинского артиста, песня Melovin не станет хитом Евровидения. Александр Пономарев является первым в истории участником Евровидения от Украины.

Певец Александр Пономарев, который является первым в истории участником Евровидения от Украины, оценил шансы Melovin на конкурсе. По словам артиста, песня Melovin вероятнее всего не станет хитом Евровидения. Об этом Пономарев рассказал в интервью Обозревателю.

"Своеобразная очень песня, я не любитель таких. Не думаю, что это будет мегахит, но надеюсь, что его заметят, что заметят его образ, харизматичность, и пусть даст ему Бог хорошо спеть, не перенервничать", - отметил Пономарев.

Что касается прогнозов, то украинский певец не решился дать однозначный ответ, назвав Евровидение непредсказуемым конкурсом.

Известно, что Александр Пономарев представил Украину на Евровидении в 2003 году. Певец выступил с композицией Hasta La Vista, Baby, заняв 14 место из 26-ти.

Ранее сообщалось, что стало известно, под каким номером выступит участник от Украины на Евровидении-2018.


Евровидение-2018 в Лиссабоне
Победитель Нацотбора Евровидения-2018 отмечает день рождения
[/i][/i]Евровидение-2018: Стало известно, под каким номером выступит Украина
[/i]Россия определилась с участником Евровидения
[/i]Александр Рыбак вновь выступит на Евровидении
[/i]Нацотбор на Евровидение-2018: победил Melovin

Другие новости по теме

Россия определилась с участником на Евровидение Россия определилась с участником на Евровидение
На песенном конкурсе Евровидение-2018 Россию будет представлять Юлия Самойлова. Девушка выступит на Евровидении с песней I Won't Break.

Александр Рыбак вновь выступит на Евровидении Александр Рыбак вновь выступит на Евровидении
Беларус Александр Рыбак, который уже однажды выиграл для Норвегии победу в Евровидении, вновь отправится на конкурс, представлять Норвегию.

Определены все финалисты нацотбора на Евровидение Определены все финалисты нацотбора на Евровидение
В финал Национального отбора на Евровидение-2018 вышли MELOVIN, TAYANNA и KADNAY. Они набрали наибольшее количество баллов во втором полуфинале.

Стало известно, под каким номером Злата Огневич выступит в финале Евровидения Стало известно, под каким номером Злата Огневич выступит в финале Евровидения
В финале Евровидения, который состоится 18 мая в Мальме, представительница Украины Злата Огневич выступит под номером 22.

Стало известно, под каким номером Злата Огневич выступит на Евровидении Стало известно, под каким номером Злата Огневич выступит на Евровидении
В первом полуфинале Евровидения, который состоится 14 мая в Мальме, Злата Огневич выступит под номером семь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: