The Hardkiss выпустили "космический" клип

The Hardkiss выпустили "космический" клип
The Hardkiss представила клип на новую песню
Группа The Hardkiss презентовала клип на украиноязычную песню Мелодія. В нем рассказывается о счастливой любви, в которую человек уходит с головой.

The Hardkiss представила видео на песню Мелодія. Клип в четверг, 19 апреля, опубликовали на YouTube-канале группы.

Режиссером нового видео выступил Валерий Бебко, оператором стал Ярослав Пилунский.

Композиция Мелодія - третий сингл будущего альбома Залізна ластівка.

Как пишет ТСН со ссылкой на фронтвумен The Hardkiss Юлию Санину, трек - это история о счастливой любви, это признание девушки, манифест любимому человеку.

"Когда человек влюблен - он никого и ничего вокруг не замечает. Любимый - он единственный в своем роде, он как мелодия звучит во всем вокруг: космосе, сознании, душе. Мне очень хотелось передать в песне, а Валу показать в клипе, что любовь - она очень разная и многогранная. У каждого в жизни своя мелодия. Для кого-то это любимый человек, для родителей - их дети, для кого-то - лучший друг. Да, кто-то так и не нашел свою мелодию, он одинок. Но он ищет, а когда находит - уходит в нее с головой, погружается в этот Космос", - прокомментировала Санина.

Напомним, второй год подряд по версии YUNA-2018 лучшим рок-коллективом в Украине стали The Hardkiss. Песня группы Журавлі признана лучшим треком на украинском языке.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Названы победители YUNA 2018 Названы победители YUNA 2018
В Киеве состоялось награждение премией YUNA-2018. По несколько наград получили Monatik и The Hardkiss. "Открытием года" стала группа Kazka.

Йоко Оно представила клип на песню Bad Dancer Йоко Оно представила клип на песню Bad Dancer
80-летняя певица Йоко Оно презентовала клип на песню Bad Dancer, в котором снялись друзья артистки.

The Hardkiss представили музыкальный трейлер к украинскому триллеру The Hardkiss представили музыкальный трейлер к украинскому триллеру
Украинская англоязычная группа The Hardkiss представила видео на песню Shadows of time - музыкальный трейлер к украинскому триллеру режиссера Любомира Левицкого Тени незабытых предков, премьера которого состоится уже в ноябре.

The Hardkiss сняли клип на саундтрек к украинскому фильму Тени незабытых предков The Hardkiss сняли клип на саундтрек к украинскому фильму Тени незабытых предков
Группа The Hardkiss сняла видео на песню Shadows Of Time, которая станет заглавным треком к фильму украинского режиссера Любомира Левицкого Тени незабытых предков.

Вирус влюбленности. The Hardkiss представили новый клип Вирус влюбленности. The Hardkiss представили новый клип
Украинская группа The Hardkiss выпустила новый клип на песню In Love.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: