Голливуд гуляет. Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж?

Голливуд гуляет. Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж?
Гвинет Пелтроу сыграла тайную свадьбу
Голливудская акрила Гвинет Пэлтроу устроила тайную свадьбу, пригласив на нее половину Голливуда. Звезда вышла замуж за продюсера Брэда Фелчака, сообщают западные СМИ.

Звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж за своего жениха сценариста и продюсера "Американской истории ужасов" Брэда Фелчака. Такая информация появилась в DailyMail.

Сначала на странице Пэлтроу в Instagram появились фото с девичника. Звезда поделилась снимками на берегу моря в тесном кругу. Женщины скромно сидели на подушках прямо на песке.


Но СМИ обобщили о том, что сразу после девичника, который прошел 15 апреля, 45-летняя Пэлтроу и 47-летнийФелчак поженились.

Торжество прошло в историческом здании Театра Лос-Анджелеса. На нем присутствовало не мене 400 гостей, большинство из которых также звезды Голливуда. Среди гостей замечены Джулия Робертс, Камерон Диас, Лив Тайлер, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон, Деми Мур, Риз Уизерспун, Стивен Спилберг и другие.


Официально пара заявила, что вечеринку устроили в честь помолвки, но СМИ утверждают, что пара решила расписаться тайно.

В таком случае платье для свадьбы у Гвинет оказалось неожиданным. Она выбрала легкий длинный наряд сливового цвета от Giambattista Valli. Платье имело очень глубокий разрез с левой стороны. Верх наряда выполнен через одно плечо и украшен массивными рюшами по верхнему краю.

Ранее Корреспондент писал о том, что Дженнифер Лоунерс сходила на свидание с продюсером из Киева

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Гвинет Пэлтроу развелась со своим мужем - СМИ Гвинет Пэлтроу развелась со своим мужем - СМИ
Причиной расставания пары стали бытовые разногласия.

Гвинет Пэлтроу выпустит музыкальный альбом (видео)
Актриса Гвинет Пэлтроу заключила со звукозаписывающей компанией Atlantic Records контракт на выпуск музыкального альбома

Гвинет Пэлтроу попробует себя в роли певицы
Гвинет Пэлтроу выступит в качестве кантри-певицы на 44-й церемонии вручения премий американской Ассоциации музыки кантри

Гвинет Пэлтроу снимется в сериале
Гвинет Пэлтроу снимется в сериале «Лузеры» (Glee)

Гвинет Пэлтроу сыграет жену Николь Кидман
Гвинет Пэлтроу присоединилась к актерскому составу фильма «Датская девушка» (The Danish Girl), режиссером которого станет Томас Альфредсон



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: