Российского актера посадили на 22 года за секс с детьми

Российского актера посадили на 22 года за секс с детьми
Мухтара Гусенгаджиева приговорили к 22 годам тюрьмы
Во время обысков у Мухтара Гусенгаджиева были обнаружены несколько видеозаписей при участии детей. При этом две девочки обвинили артиста в развращении.

Российский актер Мухтар Гусенгаджиев был приговорен к 22 годам строго режима с принудительным лечением. У артиста были обнаружены несколько видеозаписей с действиями сексуального характера в отношении детей. При этом две девочки заявили, что мужчина их развращал. Об этом сообщает ТСН.

Сам актер категорически отвергает предъявленные ему обвинения. Он заявляет о своей невиновности и утверждает, что его хотят лишить имущества.

"Они хотят отобрать мою квартиру на Котельнической набережной в Москве", - отметил мужчина.

Известно, что одной из потерпевших является дочь племянника актера. По словам обвиняемого, племянник умышленно смонтировал видео, чтобы его подставить.

Мухтар Гусенгаджиев являлся артистом цирка. Он также известен по ролям в проектах Дорогая Маша Березина, Кулагин и партнеры, Тайна перевала Дятлова и других.

Ранее сообщалось, что американского режиссера Вуди Аллена обвинила в растлении приемная дочь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Подруга R Kelly рассказала о его секс-темнице для Подруга R Kelly рассказала о его секс-темнице для "питомниц"
Экс-подруга артиста, 34-летняя Китти Джонс, заявила о том, что музыкант принуждал ее заниматься сексом в секс-темнице. Это произошло, по ее словам, не менее десяти раз.

Британский актер отказался работать с Вуди Алленом Британский актер отказался работать с Вуди Алленом
Двукратный обладатель Оскара Майкл Кейн отказался от сотрудничества с режиссером из-за обвинений в растлении несовершеннолетней. Известно, что обвинения были высказаны приемной дочерью Аллена.

Актера Кевина Смита экстренно госпитализировали Актера Кевина Смита экстренно госпитализировали
У артиста случился сердечный приступ во время шоу. Он вынужден был прервать мероприятие, чтобы отправиться в больницу из-за плохого самочувствия.

Колин Ферт отказался сотрудничать с Алленом из-за секс-скандала Колин Ферт отказался сотрудничать с Алленом из-за секс-скандала
Известного режиссера обвинила в растлении его приемная дочь Дилан Фэрроу. Последняя неоднократно выдвигала обвинения против Вуди Аллена, которые так и не были подтверждены в ходе расследования.

Дочь Пирса Броснана скончалась от рака яичников Дочь Пирса Броснана скончалась от рака яичников
После трехлетней борьбы с раком яичников скончалась приемная дочь актера Пирса Броснана – 41-летняя Шарлотта, пишет People.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: