Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма

Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма
Появился первый ролик фильма о Меган Маркл и принце Гарри
Будущая лента посвящена истории любви представителя британского монаршего семейства и американской актрисы. Премьера фильма ожидается 13 мая.

В Сети был опубликован первый проморолик фильма, посвященного истории любви принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Выход ленты на широкий экран ожидается 13 мая этого года, за неделю до свадьбы пары.

Полное название картины - Гарри и Меган: Королевская история любви. В видео, в частности, показан один из ключевых моментов любовной истории пары, когда принц Гарри приходит к своей возлюбленной с огромным букетом и становится на колено.

Ранее сообщалось, что в Сети сообщили о пренебрежении, проявленном королевой Елизаветой II к Меган Маркл. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

СМИ сообщили о пренебрежении королевы к Меган Маркл СМИ сообщили о пренебрежении королевы к Меган Маркл
Монархиня была заподозрена в неравном отношении к герцогине Кембриджской и будущей жене принца Гарри Меган Маркл. Известно, что свадьба актрисы и принца Гарри состоится в мае этого года.

Меган Маркл впервые вышла в свет вместе с королевой Меган Маркл впервые вышла в свет вместе с королевой
Британское королевское семейство посетило службу по случаю Дня Содружества наций в Вестминстерском аббатстве. Для невесты принца Гарри это мероприятие стало первым совместным выходом с Елизаветой II.

Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл
Фильм будет посвящен истории любви представителя британского монаршего семейства принца Гарри и его избранницы - американской актрисы Меган Маркл.

О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм
Лента будет посвящена любовной истории представителя британского монаршего семейства и американской актрисы, известной по сериалу "Форс-мажоры".

Британки массово делают пластику Британки массово делают пластику "под Меган Маркл"
Женщины желают походить на невесту принца Гарри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: