В Сети появился трейлер пародии на Лару Крофт

В Сети появился трейлер пародии на Лару Крофт
Появился трейлер пародии на фильмы о Ларе Крофт
Ролик снят в духе фильмов для взрослых и называется Poon Raider (Расхитительница вагин). Производством фильма занимается студия Digital Playground.

Студия Digital Playground выпустила трейлер пародии на франшизу о Ларе Крофт. Ролик получил название Poon Raider: A DP XXX Parody (Расхитительница вагин). Видео было опубликовано на YouTube-канале Trendzz.

В основу фильма положена история о героине Ларе Кротч, которая возвращается в свое поместье после путешествия и обнаруживает, что мачеха пытается лишить ее наследства отца.

Дата выхода фильма пока не раскрывается. Известно, что до этого студия сняла пародии по мотивам Стражей Галактики и Звездного пути.

Ранее сообщалось, что в Сети появился первый трейлер фильма Фантастические твари 2.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Вышел первый трейлер фильма Фантастические твари 2 Вышел первый трейлер фильма Фантастические твари 2
Ролик фильма Фантастические твари 2 за несколько часов собрал более 350 миллионов просмотров на YouTube. В трейлере появляются актеры Джонни Депп и Джуд Лоу.

Появился трейлер фильма Появился трейлер фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"
Проморолик фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" является вторым по счету. Главную роль в ленте исполняет актриса Алисия Викандер, которая известна по фильму "Девушка из Дании".

Появился первый трейлер новой Появился первый трейлер новой "Лары Крофт"
Главную роль исполняет актриса Алисия Викандер.

В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья
В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья (The Family), эксклюзивным продюсером которого выступил Мартин Скорсезе.

В интернете появился трейлер фильма о Межигорье В интернете появился трейлер фильма о Межигорье
На канале партнерства Новый Гражданин в YouTube появился трейлер нового документального фильма Открытый доступ. Межигорье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: