На суде с Кэти Перри умерла пожилая монахиня

На суде с Кэти Перри умерла пожилая монахиня
Кэти Перри
Женщина умерла прямо во время слушания относительно продажи монастыря в Лос-Анджелесе. Монахинь женского монастыря из здания, в котором они жили с 1971 до 2011 года, выселила архиепархия Лос-Анджелеса.

Во время слушания дела по обжалованию права собственности на недвижимость с певицей Кэти Перри скончалась 89-летняя монахиня Кэтрин Роуз Гольцман. Как сообщает Buzz Feed News, перед заседанием Гольцман призвала Перри остановиться.

"Это ни к чему хорошему не приведет. Пострадает много людей", – сказала она в заявлении.

Монахинь женского монастыря из здания, в котором они жили с 1971 до 2011 года, выселила архиепархия Лос-Анджелеса. В 2015 году недвижимость с садом была продана Перри за 14,5 млн долларов. Монахини в то же время заключили соглашение с ресторатором Данной Голлистер, продав ей монастырскую территорию за 15,5 млн долларов.

После этого Перри вместе с представителями архиепархии подали в суд, заявив, что монахини не имели права продавать здание.

В декабре 2017 года суд принял решение в пользу певицы и потребовал от Голлистер заплатить 15 млн долларов убытков, но она объявила о банкротстве.

Ранее сообщалось, что Кэти Перри отказали в китайской визе.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Кэти Перри снялась в яркой фотосессии для Glamour Кэти Перри снялась в яркой фотосессии для Glamour
Кэти Перри снялась для журнала Glamour, выход которого состоится в марте. Также певица дала интервью, в котором говорила о своем творчестве и бисексуальности.

Lady GaGa предложила Кэти Перри взять лопаты и побить хакеров Lady GaGa предложила Кэти Перри взять лопаты и побить хакеров
Певица Lady GaGa предложила своей коллеге Кэти Перри взять лопаты и побить хакеров.

Позолоченный грузовик анонсирует альбом Кэти Перри Позолоченный грузовик анонсирует альбом Кэти Перри
Кэти Перри анонсировала новый альбом Prism с помощью позолоченного грузовика, ездившего по улицам Лос-Анджелеса: название и дата выхода пластинки (22 октября 2013 года) были размещены на борту автомобиля.

Кэти Перри и Рассел Бренд официально развелись Кэти Перри и Рассел Бренд официально развелись
Певица Кэти Перри и актер Рассел Брэнд официально развелись.

Премию MTV EMA 2011 за лучшее Премию MTV EMA 2011 за лучшее "живое" выступление получила Кэти Перри
Лучшим "живым" выступлением 2011 года по версии музыкального телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стало выступление певицы Кэти Перри (Katy Perry).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: