Анжелина Джоли с детьми снялась для журнала Elle

Анжелина Джоли с детьми снялась для журнала Elle
Анжелина Джоли с дочерьми снялась для Elle
Лицом мартовского выпуска журнала Elle станет Анжелина Джоли. Вместе с актрисой в фотосессии приняли участие две ее дочери. Также звезда дала для журнала интервью.

На страницах электронной версии глянца появились несколько снимков с фотосессии Анжелины Джоли. Голливудская актриса украсит обложку номера, который выйдет в марте.

Вместе с актрисой снялись две ее дочери - Шайло и Вивьен. На одном фото дети смотрят в окно, развернувшись спиной к камере, пока мама занята бумагами. На второй – семья веселится на кровати, закутавшись одеялами.


Джоли также дала интервью для журнала Elle, которое у нее взял сенатор Джон Керри.В разговоре актриса рассказала, чему учит дочерей.

"Я говорю своим дочерям, что любой может надеть платье и сделать макияж, но только ваш ум сможет вас охарактеризовать. Выясните, кто вы, о чем вы думаете и за что боретесь. Жить, чтобы прислуживать? Это ужасно", - цитируют Джоли на сайте Elle. 

Скромно, но игриво: наряд Джоли в штаб-квартире НАТО

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Другие новости по теме

Джоли с детьми снялась для Elle Джоли с детьми снялась для Elle
Лицом мартовского выпуска журнала Elle станет Анжелина Джоли. Вместе с актрисой в фотосессии приняли участие две ее дочери. Также звезда дала для журнала интервью.

Скромно, но игриво: наряд Джоли в штаб-квартире НАТО Скромно, но игриво: наряд Джоли в штаб-квартире НАТО
Анжелина Джоли посетила штаб-квартиру НАТО. Для официального визита актриса выбрала длинное черное платье с игривым вырезом на плече.

Анджелина Джоли и Брэд Питт снялись в семейной фотосессии Анджелина Джоли и Брэд Питт снялись в семейной фотосессии
Обложу ноябрьского номера Vogue украсила фотография Анджелина Джоли

СМИ: Анджелина Джоли беременна СМИ: Анджелина Джоли беременна
Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) беременна. Для Джоли и ее гражданского мужа, актера Брэда Питта (Brad Pitt) это будет седьмой ребенок.

В Киев приедет Анжелина Джоли
Известная голливудская актриса Анжелина Джоли посетит Украину



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: