СМИ сообщили о состоянии солистки The Cranberries перед смертью

СМИ сообщили о состоянии солистки The Cranberries перед смертью
Появились некоторые подробности о состоянии Долорес О'Риордан перед смертью
По словам друзей, исполнительница Долорес О'Риордан в последние недели "находилась в состоянии депрессии" и страдала из-за сильных болей в спине.

Друзья солистки группы The Cranberries Долорес О'Риордан заявили о том, что она в последние недели "находилась в состоянии депрессии" и страдала от сильны болей в спине, пишет TMZ.

Известно также, что в 2013 году артистка совершила попытку суицида. Кроме того, по информации СМИ, она страдала от биполярного расстройства.

Умерла солистка группы The Cranberries

В то же время издание TheTelegraph, цитируя друзей, отмечает, что Долорес О'Риордан за несколько часов до смерти "весело болтала". В частности, Дэн Уайт из рок-лейбла ElevenSeven отметил, что певице понравилась версия хита "Zombie" в исполнении BadWolves. Об этом певица призналась в отправленном ему голосовом сообщении.

Помимо этого он заметил, что О'Риордан шутила и казалась полной жизни.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что на фоне смерти солистки группы TheCranberries, продажи альбомов коллектива стремительно взлетели.

Другие новости по теме

Продажи пластинок The Cranberries взлетели из-за смерти солистки Продажи пластинок The Cranberries взлетели из-за смерти солистки
Спрос на последний альбом Something Else 2017 года вырос более чем на 900 000 процентов после публикации новости о смерти певицы Долорес О'Риордан.

Умерла солистка The Cranberries. Биография певицы Умерла солистка The Cranberries. Биография певицы
Долорес О'Риордан скончалась на 47 году жизни. Известно, что она страдала от биполярного расстройства, а в последние годы у нее появились серьезные проблемы со спиной. Причины смерти пока не называются.

Скончалась солистка группы The Cranberries Скончалась солистка группы The Cranberries
Представитель певицы Долорес О’Риордан заявил, что она внезапно умерла на 47-ом году жизни, находясь в лондонской студии звукозаписи.

Бывшая солистка The Cranberries арестована Бывшая солистка The Cranberries арестована
Певицу Долорес О'Риордан арестовали за нападение на стюардессу.

Долорес О'Риордан, в прошлом вокалистка The Cranberries, выпускает сольный альбом
Релиз уже второй по счету сольной пластинки, получившей название «No Baggage», состоится 24 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: