За продолжение Сумерек актеры получат по 25 млн. долл

За продолжение Сумерек актеры получат по 25 млн. долл




Актеры Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, исполняющие главные роли в вампирской саге «Сумерки», получат по 25 миллионов долл каждый за съемки в следующем фильме серии – «Сумерки. Сага. Рассвет»
Кроме того, журнал New York заявил, что всем трем звездам положено по 7,5% от сборов. Это означает, что каждый из актеров получит примерно по 41 миллиону долл, если фильм станет коммерчески успешным – на уровне предыдущих картин, пишет Газета.Ру.
Ранее сообщалось, что кинокомпания Summit, которая производит фильмы серии «Сумерки», заключила новые контракты с исполнителями главных ролей, но суммы гонораров не раскрывались.
Четвертый фильм серии «Рассвет» будет состоять из двух частей. Премьера первой части состоится 18 ноября 2011 года, а второй части – летом 2012.
Третья часть саги «Сумерки» вышли в прокат на прошлой неделе и за 5 дней сумели заработать 162 миллиона долл в США и Канаде и 100 миллионов долл в остальном мире

Другие новости по теме

Последнюю часть Сумерек разделят на два фильма
Последняя часть вампирской саги «Сумерки», которая называется «Рассвет», будет разделена на два фильма

Обладатель Оскара снимет финальную часть Сумерек
Киностудия Summit Entertainment определилась с кандидатурой постановщика финальной части вампирской саги «Сумерки»

Названа дата выхода второй части саги Сумерки
Кинокомпания Summit Entertainment установила дату выхода в прокат второй части четвертого фильма саги «Сумерки»

В интернете появились новые кадры из фильма Сумерки. Сага. Рассвет В интернете появились новые кадры из фильма Сумерки. Сага. Рассвет
В ночь на 19 августа в интернете появились новые кадры из новой серии  популярной вампирской киносаги Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1.

Завершены съемки последней части саги Сумерки
Завершились съемки фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть вторая», который завершит и всю вампирскую сагу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: