Третий фильм саги Сумерки установил рекорд еще до проката

Третий фильм саги Сумерки установил рекорд еще до проката




Третий фильм из саги «Сумерки», прокат которого начинается сегодня, установил рекорд еще до начала кинопоказов. Его премьера в Северной Америке пройдет сразу на 4 416 экранах
Предыдущее достижение было установлено уже в этом году и принадлежало сиквелу «Железного человека», который был представлен на 4 380 экранах, сообщает Газета.ру.
Второй фильм саги «Сумерки» под названием «Новолуние» вышел в прокат в прошлом ноябре и в первый день собрал 72,7 млн. долл, а всего за первый уикенд фильм получил 142,8 млн. долл, что является третьим результатом в истории. Ожидается, что новый фильм соберет за эти выходные более 150 млн.долл.

Другие новости по теме

Фильм Новолуние вошел в тройку самых успешных дебютантов кинопроката
Второй фильм вампирской саги «Сумерки» – «Новолуние» - возглавил рейтинг самых прибыльных киноновинок Северной Америки

Названа дата выхода второй части саги Сумерки
Кинокомпания Summit Entertainment установила дату выхода в прокат второй части четвертого фильма саги «Сумерки»

Четвертые Сумерки возглавили прокат России и стран СНГ Четвертые Сумерки возглавили прокат России и стран СНГ
Четвертая часть саги о вампирах Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 возглавила кинопрокат России и стран СНГ по итогам 18-20 ноября, собрав здесь $15,8 млн.

Сумерки заработали по всему миру более $340 млн Сумерки заработали по всему миру более $340 млн
Пятая и заключительная часть экранизации саги Стефани Майер Сумерки собрала в первые дни с момента выхода 341 миллион долларов.

«Новолуние» победило «Звездные войны» по предварительным продажам билетов
«Сумерки. Сага. Новолуние», второй фильм по циклу Стефани Майер «Сумерки», побил рекорд по предварительным продажам билетов, обойдя третий эпизод «Звездных войн».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: