Звезда Властелина колец снимется в телесериале

Звезда Властелина колец снимется в телесериале



Элайджа Вуд

Звезда «Властелина колец» Элайджа Вуд снимется в сериале «Уилфред». Новое шоу является римейком одноименного австралийского сериала
В центре сюжета  - отношения молодого человека по имени Адам, его девушки Сары и ее собаки Уилфреда, которая крайне негативно настроена по отношению к Адаму. Ситуация усугубляется тем, что молодой человек, в отличие от остальных людей, видит вместо пса человека, одетого в костюм собаки.
В американской версии имена главных героев будут изменены, передает lenta.ru. Роль пса исполнит Джейсон Ганн - создатель австралийского сериала, который исполнял в оригинальном сериал ту же самую роль Уилфреда.
Для Вуда участие в сериале - первая крупная роль на телевидении. Примечательно, что кинокарьера актера в настоящее время на подъеме - в ближайшее время на экраны выходит фильм «Романтики», в котором Вуд снялся вместе с Кэти Холмс, Анной Пакуин и Джошем Дюамелем.

Другие новости по теме

Актриса из Властелина колец предложила женщину на роль Гэндальфа Актриса из Властелина колец предложила женщину на роль Гэндальфа
Amazon снимает сериал по трилогии Властелин колец. Актриса, сыгравшая в оригинальном фильме, советует Гэндальфа "сделать" женщиной.

Актер из Властелина колец впервые станет отцом Актер из Властелина колец впервые станет отцом
Элайджу Вуда и его возлюбленную заметили во время прогулки. Девушка актера находилась на последних месяцах беременности.

Гвинет Пэлтроу снимется в сериале
Гвинет Пэлтроу снимется в сериале «Лузеры» (Glee)

Маколей Калкин сыграет в Американской истории ужасов Маколей Калкин сыграет в Американской истории ужасов
Для актера это первая крупная роль в телесериале. Звезда снимется в десятом сезоне шоу.

Звезда Звезда "Властелина колец" выпустит игру с Ubisoft
В разработке игры принимает участия и такой игровой гигант, как Ubisoft.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: