Музыкант умер на юбилейном концерте в свою честь

Музыкант умер на юбилейном концерте в свою честь
Брюс Хэмптон скончался во время юбилейного концерта в свою честь
У артиста во время исполнения на бис случился сердечный приступ.

Известный гитарист Брюс Хэмптон, который стал основателем рок-группы Hampton Grease Band и был прозван "дедушкой джем-сцены", умер на концерте в честь собственного 70-летнего юбилея, передает BBC News.

У музыканта во время исполнения на бис случился сердечный приступ.

Сообщается, что концерт Хэмптона проходил в Атланте в США. Сердечный приступ случился с музыкантом, когда он исполнял композицию "Turn on Your Lovelight".

Коллеги, игравшие с ним, не сразу поняли, что случилась беда. Несколько минут они оставались на сцене, думая, что Хэмптон показывает запланированный трюк.

Брюс Хэмптон получил известность в музыкальной среде благодаря своим экспериментальным сюрреалистическим композициям. За его продолжительную карьеру, которая длилась 50 лет, исполнитель выпустил 20 пластинок.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что умер "последний русский панк" Константин Ступин.

 

Другие новости по теме

Умер барабанщик легендарной группы Boston Умер барабанщик легендарной группы Boston
Исполнитель умер прямо на сцене в разгар концерта.

После матча Валенсия - Барселона умер болельщик хозяев После матча Валенсия - Барселона умер болельщик хозяев
У болельщика Валенсии случился сердечный приступ прямо на стадионе.

В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ
В Черкасской области сегодня, 27 сентября, в 12:30 произошло ДТП с участием автобуса, который врезался в дерево. У водителя случился сердечный приступ, сообщают спасатели.

Гитарист Ministry умер на сцене Гитарист Ministry умер на сцене
Гитарист группы Ministry и основатель Rigor Mortis Майк Скаччия (Mike Scaccia) умер в минувшую субботу, 22 декабря, в возрасте 47 лет.

У голодающего под Украинским домом журналиста случился сердечный приступ У голодающего под Украинским домом журналиста случился сердечный приступ
Во время голодовки возле Украинского дома у журналиста издания Зеркало недели Сергея Рахманина произошел сердечный приступ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: