В Германии фейкового Райана Гослинга наградили премией

В Германии фейкового Райана Гослинга наградили премией
Фейковому Райану Гослингу вручили премию за "Ла-Ла Ленд"
Награду получил мужчина, мало похожий внешне с голливудским актером.

В Германии состоялась торжественная церемония награждения премией "Золотая камера", лауреатом которой стал актер Райан Гослинг за его роль в фильме "Ла-Ла Ленд". Однако вместо него во время церемонии на сцену вышел другой мужчина, отдаленно на него похожий, передает People.

Сообщается, что настоящий Гослинг на мероприятии не присутствовал, а фейковым актером оказался Людвиг Ленер.

Предполагается, что организовали розыгрыш немецкие комики Йоко Винтершайдт и Клаас Хойфер, которые не были номинированы на награду, а потому решили получить статуэтку нестандартным способом.

Зрители были удивлены, увидев на сцене вместо Гослинга его "двойника". Среди присутствующих были, в том числе, звезды Голливуда - Николь Кидман, Джейн Фонда и Колин Фаррелл.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что лента "Ла-Ла Ленд" не стала рекордсменом по количеству полученных "Оскаров", вопреки ожиданиям. 

 

Другие новости по теме

Мусульманин впервые удостоен премии Оскар Мусульманин впервые удостоен премии Оскар
Махершалла Али исполнил роль в фильме "Лунный свет".

Ла-Ла-Ленд не стал рекордсменом по количеству Оскаров Ла-Ла-Ленд не стал рекордсменом по количеству Оскаров
Мюзикл Ла-Ла Ленд был номинирован на 14 премий Оскар.

Ла-Ла Ленд получил премию BAFTA как лучший фильм Ла-Ла Ленд получил премию BAFTA как лучший фильм
Дэмьен Шазелл получил награду в категории "лучший режиссер", Эмма Стоун – в номинации "лучшая женская роль".

Украинский журналист вышел на сцену Грэмми забрать награду вместо Адель Украинский журналист вышел на сцену Грэмми забрать награду вместо Адель
Во время 55-й церемонии вручения Грэмми журналист телеканала 1+1 Виталий Седюк на сцене пытался принять награду от имени британской певицы Адель.

Горбачеву вручили в Германии экологическую премию
За активную природоохранную позицию и участие в процессе воссоединения Германии экс-президент СССР Михаил Горбачев стал лауреатом премии Федерального фонда окружающей среды (DBU). Вместе с премией он получил от фонда 10 тыс. евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: