Мэрлин Мэнсон "обезглавил" Трампа в клипе

Мэрлин Мэнсон "обезглавил" Трампа в клипе
Мэнсон "убил" трампа в новом клипе
Видео исполнитель представил в день выборов в США.

Американский рок-певец и известный провокатор Мэрлин Мэнсон презентовал новый видеоклип на песню "Say 10". В новой работе исполнителя, опубликованной в день выборов в США, появляется Доналд Трамп без головы.

В видео Мэнсон восседает на троне и держит в руках библию. В кадре появляется окровавленный нож, а также, ближе к концу, возникает распростертое обезглавленное тело, в котором не трудно узнать Дональда Трампа и его привычный красный галстук.

Музыкант комментировать свою новую работу отказался, и дал возможность зрителям и поклонникам самостоятельно рассуждать о ее смысле.

Мэрлин Мэнсон (наст. имя Брайан Хью Уорнер) - известный американский рок-исполнитель, шок-рокер, художник, основатель и лидер группы Marilyn Manson. 

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке активистки Femen разделись на участке Дональда Трампа в знак протеста.

Обезьяна-пророк предсказала победу Трампу

Другие новости по теме

Во время концерта Мэрлина Мэнсона стошнило, и он потерял сознание. Публика думала, что это часть шоу Во время концерта Мэрлина Мэнсона стошнило, и он потерял сознание. Публика думала, что это часть шоу
Во время своего выступления в канадском городе Саскатун американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон потерял сознание, сообщает NME.

Сегодня в Киеве выступит легендарный шок-рокер Мэрилин Мэнсон Сегодня в Киеве выступит легендарный шок-рокер Мэрилин Мэнсон
Сегодня, 20 декабря, в Киеве выступит Мэрилин Мэнсон. Легендарный шок-рокер посетит Украину впервые.

В Киеве впервые выступит Мэрилин Мэнсон В Киеве впервые выступит Мэрилин Мэнсон
В декабре в Киев с концертом приезжает Мэрилин Мэнсон. Легендарный шок-рокер выступит в Украине впервые.

Мэрилин Мэнсон снимет фильм ужасов
Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон приступил к съемкам фильма «Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла», который станет его режиссерским дебютом. Также он сыграет одну из главных ролей

Мэрилин Мэнсон потерял контракт с лейблом Interscope
Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) остался без контракта в связи с неудовлетворенностью выпускающего лейбла шок-рокера Interscope низким уровнем продаж его нового альбома «The High End of Low» (всего лишь 121 тысяча экземпляров).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: