Стала известна дата выхода нового сезона "Шерлока"

Стала известна дата выхода нового сезона "Шерлока"
В новом сезоне "Шерлока" появится пес Тоби
Первая серия четвертого сезона выйдет под названием The Six Thatchers ("Шесть Тэтчер").

Первая серия нового сезона сериала "Шерлок" выйдет на канале Би-би-си 1 января 2017 года. Об этом стало известно из вышедшего в эфир тизера сериала, где кадры из новых серий сопровождаются подписями: "Все, что они знают, окажется под сомнением... Все, кого они знают, находятся под угрозой".

Уже известно, что первая серия четвертого сезона выйдет под названием The Six Thatchers ("Шесть Тэтчер"), что отсылает к рассказу Артура Конана Дойла "Шесть Наполеонов". Кроме того, в новом сезоне появится актер Тоби Джонс, озвучивавший эльфа Добби в "Гарри Поттере". Джонс сыграет злодея во второй серии трехсерийного сезона, каждый эпизод которого будет длиться 90 минут.

Днем ранее актер Бенедикт Камбербэтч, исполняющий главную роль в современной адаптации произведений Артура Конан Дойля, заявил, что следующие серии будут настолько драматичными, что фанатам может потребоваться передышка.

40-летний британский актер рассказал, что после следующего сезона создатели сериала могут сделать более длинный перерыв, чем обычно.

"Я думаю, что будет перерыв. Я не думаю, что это будет именно полтора года, однако мы подождем и посмотрим, и может, будет и так", – отметил Камбербэтч.

Актер отметил, что его новая роль супергероя Доктора Стрэнджа в одноименном фильме студии Marvel не повлияет на его будущее участие в сериале. "Они поменяли график, чтобы приспособиться к "Шерлоку", между этими двумя проектами много взаимной любви, и нет причин, чтобы один перечеркивал другой", - подчеркнул он.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Бенедикт Камбербэтч намекнул на окончание Бенедикт Камбербэтч намекнул на окончание "Шерлока"
Актер также отметил, что это будет "конец эпохи".

Появилось промо-видео рождественской серии Шерлока Появилось промо-видео рождественской серии Шерлока
В новых сериях четвертого сезона героям Шерлока предстоит перемещение во времени.

Названа официальная дата выхода нового сезона Шерлока Названа официальная дата выхода нового сезона Шерлока
Американская премьера третьего сезона сериала Шерлок (Sherlock) состоится на телеканале PBS 19 января 2014 года в 22:00. Канал BBC, занимающийся производством Шерлока, должен выпустить сериал в эфир раньше, чем в США, но дата британской премьеры пока неизвестна.

Названы даты выхода новых эпизодов сериала Шерлок - источник Названы даты выхода новых эпизодов сериала Шерлок - источник
Новая серия третьего сезона сериала Шерлок выйдет уже в октябре этого года сообщается на российском фан-сайте сериала.

Создатели сериала Шерлок продлят его на четвертый сезон Создатели сериала Шерлок продлят его на четвертый сезон
Создатели сериала Шерлок, выходящего на BBC One, снимут четвертый сезон, заявил исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч порталу Radio Times.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: