Опубликовано фото подросшей дочери Пугачевой

Опубликовано фото подросшей дочери Пугачевой
Лиза Галкина (в центре) отпраздновала свой третий день рождения
Лизу Галкину показал Игорь Николаев.

В сети появилось фото 3-летней дочери примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Соответствующим снимком в своем Instagram поделился композитор и музыкант Игорь Николаев.

"Мы с моей крестной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни Маус на первом Дне рожденья нашей с Юлией Проскуряковой доченьки Вероники", - написал он.


Опубликовано фото подросшей дочери Пугачевой
 Лиза Галкина все больше становится похожей на свою мать

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в США включили песню Аллы Пугачевой Superman в рейтинг композиций, которых лучше не слушать.

Другие новости по теме

Песня Пугачевой вошла в музыкальный антирейтинг в США Песня Пугачевой вошла в музыкальный антирейтинг в США
Джимми Фэллон утверждает, что песню "Робинзон" лучше не слушать.

Суррогатная мать двойняшек Галкина и Пугачевой не знала, чьих детей вынашивает Суррогатная мать двойняшек Галкина и Пугачевой не знала, чьих детей вынашивает
Российский артист Максим Галкин рассказал в интервью Комсомольской правде о том, как они с певицей Аллой Пугачевой усыновили двух суррогатных детей и что будут делать с материнским капиталом.

Глава клиники, в которой родились дети Пугачевой и Галкина: Это счастливая семья Глава клиники, в которой родились дети Пугачевой и Галкина: Это счастливая семья
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет здоровыми, мальчик весил при рождении почти 3 кг, девочка - около 2,5 кг.

У Пугачевой и Галкина родилась двойня У Пугачевой и Галкина родилась двойня
У 64-летней певицы Аллы Пугачевой и 37-летнего шоумена Максима Галкина родилась двойня - сын и дочь.

Денежная премия от Пугачевой досталась Миле Нитич
На «Новой волне-2009» денежную премию от музы конкурса Аллы Пугачевой получила 18-летняя Мила Нитич из Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: