Forbes назвал самую высокооплачиваемую телеактрису

По версии авторитетного издания, лидером является 44-летняя София Вергара.

Журнал Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису на телевидении. Ею стала 44-летняя колумбийка София Вергара, которая наиболее известна своей ролью в ситкоме "Американская семейка". По информации издания, годовой заработок актрисы составляет $43 миллиона.

Известно, что Варгара возглавляет этот список уже пятый раз подряд. Преимущественно, доход ее растет за счет выгодных рекламных сделок. По сведениям издания, в сравнении с прошлогодним заработком актрисы, нынешний возрос на 66 процентов.

Следом за Варгарой в рейтинге идет Кейли Куоко из сериала "Теория большого взрыва", заработавшая $24,5 миллиона за год. А замыкает тройку лидеров Минди Калинг, сыгравшая в сериале "Офис", и получившая $15 миллионов.

Сообщается также, что в топ-5 включены изданием Маришка Харгитей (сериал "Закон и порядок. Специальный корпус") и Эллен Помпео ("Анатомия страсти").

Ранее сообщалось, что издание также установило самую высокооплачиваемую актрису в кино, которой стала 26-летняя Дженнифер Лоуренс. Последняя заработала $46 миллионов за последний год, обогнав Мелиссу Маккартни ($33 миллиона) и Скарлетт Йоханссон ($25 миллионов).

Другие новости по теме

Forbes назвал самого высокооплачиваемого актера Forbes назвал самого высокооплачиваемого актера
Издание подготовило свой ежегодный рейтинг.

Billboard назвал самую высокооплачиваемую звезду Billboard назвал самую высокооплачиваемую звезду
Лидером рейтинга стала американская певица Тейлор Свифт.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис телевидения Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис телевидения
Первую строчку разделили между собой сразу две звезды американских сериалов.

Forbes назвал самую высокооплачиваемою актрису 2015 года Forbes назвал самую высокооплачиваемою актрису 2015 года
Американское издание обновило свое ежегодный рейтинг.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис Голливуда
Звезда вампирской саги Сумерки Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: