Джеки Чана наградят Почетным "Оскаром"

Джеки Чана наградят Почетным "Оскаром"
Джеки Чан станет лауреатом Почетной награды Академии
Ранее 62-летний актер и режиссер на Премию Академии не номинировался.

Китайскому и американскому актеру и режиссеру Джеки Чану в этом году вручат Почетную награду академии за выдающиеся заслуги в кинематографе, также известную как Почетный "Оскар", сообщает Variety.

Ранее 62-летний деятель кино на "Оскар" не номинировался. Кроме Джеки Чана, премией наградят режиссеров Фредерик Уайзман и Линн Сталмастер, а также монтажера Энн Коутс.

Украина получила возможность бороться за "Оскар"

С 2009 года Почетный "Оскар" вручается вместе с гуманитарной Наградой имени Джина Хершолта и редкой продюсерской Наградой имени Ирвинга Тальберга на отдельной церемонии Governors Awards в Лос-Анджелесе, которая в этом году состоится 12 ноября.

Ранее Корреспондент.net также сообщал, что Джеки Чан попал в рейтинг самых высокооплачиваемых актеров 2016 года


Оскар 2016
Фильм "Звездные войны" получил высшую награду MTV
Сталлоне обидела шутка об "Оскаре"
[/i]Ди Каприо стал героем новых мемов
[/i][/i]Ди Каприо забыл "Оскар" в ресторане
СюжетОскар 2016. Что позабавило зрителей

Другие новости по теме

Фильм Фильм "Звездные войны" получил высшую награду MTV
Лента была номинирована на 11 призов.

Анджелине Джоли вручат почетный Оскар Анджелине Джоли вручат почетный Оскар
Во время церемонии вручения премий Оскар в 2014 году актриса Анджелина Джоли получит престижную награду имени Джина Хершолта, пишет информационный портал People со ссылкой на заявление представителей Американской академии кинематографических искусств и наук (AMPAS).

Джеки Чан стал первым китайцем, который оставил отпечатки рук в Голливуде Джеки Чан стал первым китайцем, который оставил отпечатки рук в Голливуде
Знаменитый актер и режиссер Джеки Чан во второй раз оставил отпечатки рук и ног на бетонной плитке в знаменитом Китайском театре в Голливуде, сообщает BBC News.

Джеки Чан уходит из кино Джеки Чан уходит из кино
Кумир миллионов мужчин и любимец женщин актер Джеки Чан решил завязать с кино.

Опра Уинфри получит «Оскар» Опра Уинфри получит «Оскар»
Имя знаменитой телеведущей значится в списке претендентов на получение престижной премии американской Академии кинематографических искусств и наук



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: