Фильм Warcraft получил разгромную критику

Фильм Warcraft получил разгромную критику
Фильм Warcraft разгромили критики
Рейтинг ленты после пресс-показов составил от 25%.

Критики ведущих мировых изданий разгромили фильм Warcraft, снятый по мотивам популярной серии видеоигр. Рейтинг картины на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий  RottenTomatoes составил всего 25 процентов.

На сайте Metacritic рейтинг картины был несколько более оптимистичным - 37 процентов, однако это также крайне низкий показатель. 

При этом рецензии на фильм вышли негативные или, в лучшем случае, неоднозначные. Ни одной положительной рецензии до настоящего момента не было.

Критики разгромили фильм "Люди Икс: Апокалипсис" 

"То, что в итоге получилось, напоминает анимированные рекламные ролики iPhone и игровых приложений", - отметил эксперт издания Variety в адрес фильма.

Наиболее положительные рецензии лента получила от The Hollywood Reporter и CraveOnline. Эксперт первого издания назвал фильм "драматичным и техничным", а  во втором случае эксперт охарактеризовал Warcraft, как "несовершенное, но приятное приключение".

Как сообщал Корреспондент.net, недавно вышел русскоязычный трейлер фильма Warcraft.

Другие новости по теме

Кинокритики разгромили Кинокритики разгромили "Алису в зазеркалье"
Фильму приписали визуальную экстравагантность и отсутствие воображения.

Фильм Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" получил разгромную критику
Рейтинг картины на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий снизился до 45 процентов.

Опубликован отрывок из фильма Warcraft Опубликован отрывок из фильма Warcraft
Скоро должна состояться премьера самой картины.

Режиссер Сэм Рэйми не будет снимать фильм по World of Warcraft Режиссер Сэм Рэйми не будет снимать фильм по World of Warcraft
Создатель фантастической кинотрилогии Человека-паука Сэм Рэйми (Sam Raimi) не будет заниматься постановкой фильма, основанного на игре World of Warcraft.

В фильме по игре Warcraft расскажут историю Короля-лича
Полнометражный фильм, который режиссер Сэм Рэйми планирует снять по мотивам популярной игры Warcraft, будет называться «Warcraft: Воцарение Короля-лича» (Warcraft: The Rise of the Lich King).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: