Ляпис Трубецкой выпускают свой первый европейский релиз

Ляпис Трубецкой выпускают свой первый европейский релиз



Фото: Music Library

Релиз альбома, получивший название «Agitpop», состоится 26 июня
Кроме известных песен группы в нем также будут два бонуса - ремиксы на песню «Капитал» Игоря Вдовина и Noize MC, сообщает music.open.ua.
От задумки к делу «Ляписы» перешли в начале этого года, когда связались с одним из европейских букинговых агентств и получили приглашения на несколько крупных фестивалей, а также предложение выпустить в Европе альбом.
Вскоре был подписан контракт с берлинским лейблом Eastblock Music, который предложил издать сборник лучших песен из трех последних альбомов группы: «Капитал», «Manifest» и «Культпросвет».

 «C творчеством группы «Ляпис Трубецкой» - одной из самых оригинальных на постсоветском пространстве - мы знакомы давно. И очень рады, что наконец-то сможем представить эту команду западному слушателю, - сказал совладелец лейбла Eastblock Music Армин Зиберт.
- Самобытные произведения «Ляписов» в сочетании с искрометным концертным шоу, безусловно, имеют огромный потенциал за пределами Беларуси и России, так что мы с большим энтузиазмом приступаем к нашему сотрудничеству».

Другие новости по теме

Ляпис Трубецкой выпустит диск для Европы
Белорусская группа «Ляпис Трубецкой» объявила о намерении выпустить к лету 2010 года свой первый европейский альбом

Ляпис Трубецкой презентовали песню к праздникам
В честь праздников «Ляпис Трубецкой» выпустили новую песню

Бумбокс выпускают сборник лучших песен
Группа «Бумбокс» и рекординговый лейбл Moon Records порадуют меломанов серией новогодних подарков.

Ляписы, Zdob Si Zdub, ВВ, Noize MC и не только: на следующей неделе около Львова пройдет крупный фестиваль Ляписы, Zdob Si Zdub, ВВ, Noize MC и не только: на следующей неделе около Львова пройдет крупный фестиваль
16, 17 и 18 августа около Львова в селе Родатычи на территории бывшего детского лагеря пройдет один из крупнейших украинских музыкальных фестивалей - Захід.

Rammstein выпустят сборник лучших хитов
Группа «Rammstein» анонсировала новое турне и сборник лучших песен, которые будут называться «Made In Germany 1995-2011»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: