Представлены постеры к фильму Книга джунглей

В серии постеров предстают Скарлетт Йоханссон, Люпита Нионго и Кристофер Уокен.

В Сети была обнародована серия постеров фильма Книга джунглей, мировая премьера которого ожидается 6 апреля. На ярких постерах запечатлены актеры, исполнившие главные роли в ленте: Скарлетт Йоханссон, Люпита Нионго, Идрис Эльба, Кристофер Уокен, Джанкарло Эспозито, Бен Кингсли и другие.

Как известно, звездных актерский состав озвучивал персонажей очередной экранизации знаменитого романа Редьярда Киплинга. Среди них любимые многими медведь Балу, пантера Багира и тигр Шерхан.

"Каа (питон - ред.) завораживает Маугли своими рассказами. Он для него - зеркало в прошлое", - отметила актриса Скарелетт Йоханссон по поводу одного из самых загадочных героев фильма.

Трейлер фильма Книга Джунглей

"Ракша (волчица - ред.) - защитница, вечная мать. Это слово в переводе с хинди и означает защиту. В процессе озвучивания я почувствовала связь с ней, она хочет защитить того, кто не является ее родным сыном, но она все равно считает его своим", - прокомментировала свою героиню Люпита Нионго.

В целой серии постеров, демонстрирующих главных героев, нет лишь одного персонажа - медведя Балу, которого озвучивал актер Билл Мюррей. Эту оплошность пользователи Сети уже успели отметить.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что недавно в сети была обнародована серия постеров, посвященная новому сезону "Игры престолов".

Другие новости по теме

Про Маугли снимут новый фильм Про Маугли снимут новый фильм
Новую экранизацию Книги джунглей (Jungle Book) Редьярда Киплинга снимет студия Disney, сообщает The Hollywood Reporter.

Вышел трейлер Вышел трейлер "Книги джунглей" студии Disney
Экранизация знаменитой истории дает новый взгляд на приключения Маугли в индийских джунглях.

Появился первый трейлер фильма Маугли Появился первый трейлер фильма Маугли
Ролик за сутки собрал два миллиона просмотров на YouTube. Озвучивают главных героев в фильме Бенедикт Камбербэтч (Шерхан) и Кристиан Бейл (Багира).

Скарлетт Йоханссон помолвлена Скарлетт Йоханссон помолвлена
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон помолвлена со своим другом - журналистом Ромэном Дорьяком, сообщает американский журнал People.

Появился трейлер фильма о Черной Вдове с Йоханссон Появился трейлер фильма о Черной Вдове с Йоханссон
Лента станет полноценным фильмом о героине, которую исполняла Скарлетт Йоханссон в фильмах Марвел.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: