Марк Хэмилл: Люк Скайуокер может быть геем

Марк Хэмилл: Люк Скайуокер может быть геем
Марк Хэмилл признал, что Люк Скайуокер может быть гомосексуалом
Об этом заявил актер, сыгравший популярного героя киносаги.

Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в четырех фильмах киносаги "Звездные войны", заявил, что его герой может быть геем. Об этом сообщает издание The Guardian.

В интервью журналистам кумир миллионов отметил, что его персонаж открыт к интерпретациям. Актер рассказывает, что молодые поклонники фильма, сталкиваясь с проблемами из-за собственной гомосексуальности, часто ищут поддержку в любимом рыцаре-джедае.

"Если вы думаете, что Люк гей, то он, конечно же, им и является. Вам не должны быть стыдно за это", - говорит Марк Хэмилл.

Заявление звезды фантастических кинокартин оказалось весьма созвучным утверждениям режиссера недавно вышедшего фильма "Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы" Джей Джея Абрамса. Мастер высокобюджетного кино отметил, что киносага нуждается в большем разнообразии, в том числе и гомосексуальных персонажей. 

Ранее был обнародован актерский состав восьмых "Звездных войн", а также опубликован первый тизер восьмых "Звездных войн".

Другие новости по теме

"Люк Скайуокер" удостоился звезды на Аллее славы
Актер Марк Хэмилл, сыгравший в фантастической саге "Звездные войны" джедая Люка Скайуокера, станет обладателем 2630-й по счету звезды на Аллее славы.

"Люк Скайуокер" получил звезду на Аллее славы
Актер Марк Хэмилл, сыгравший в фантастической саге "Звездные войны" джедая Люка Скайуокера, станет обладателем 2630-й по счету звезды на Аллее славы.

Обнародован актерский состав восьмых Обнародован актерский состав восьмых "Звездных войн"
В список вошли Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Лупита Нионго.

Марк Хэмилл показал архивные фото со съемок Марк Хэмилл показал архивные фото со съемок "Звездных войн"
Снимки на днях были опубликованы на официальном сайте франшизы.

Опубликовано самое первое фото Люка Скайуокера Опубликовано самое первое фото Люка Скайуокера
На снимке Марк Хэмилл запечатлен в первый день съемок "Звездных войн".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: