Наоми Кэмпбелл передвигается в инвалидной коляске

Наоми Кэмпбелл передвигается в инвалидной коляске
Наоми Кэмпбелл в инвалидной коляске
"Черная пантера" не может ходить из-за травмы сустава.

Известная супермодель Наоми Кэмпбелл с недавнего времени передвигается на инвалидной коляске вследствие травмы тазобедренного сустава, передает издание R7.

Топ-модель в инвалидном кресле была замечена в аэропорту города Сан-Паулу, в Бразилии. Манекенщица проехалась в коляске по огромному залу аэропорта, после чего, чтобы встать, воспользовалась тростью и прибегла к помощи менеджера.

Наоми Кэмпбелл разделась ради равноправия полов

Как сообщает издание, Наоми Кэмпбелл не может ходить самостоятельно из-за воспаленного сустава, который еще пять лет назад она повредила на подиуме.

Ранее Корреспондент.net отмечал, что 45-летняя модель Наоми Кэмпбелл разделась в фотосессиях модных глянцев Lui и Vogue. Манекенщица не побоялась "ню"-съемки, за что получила множество восторженных откликов от своих поклонников.

Другие новости по теме

Наоми Кэмпбелл обнажилась в новых фотосессиях Наоми Кэмпбелл обнажилась в новых фотосессиях
Откровенными фото "Черная пантера" поделилась в своем Instagram.

Наоми Кэмпбелл получила травму в результате ограбления в Париже Наоми Кэмпбелл получила травму в результате ограбления в Париже
Супермодель Наоми Кэмпбелл ограбили и избили на одной из центральных улиц Парижа, сообщает New York Post. Как сообщает издание, инцидент произошел в декабре прошлого года, однако о нем стало известно только сейчас.

Наоми Кэмпбелл взяла интервью у Путина
Премьер-министр России Владимир Путин дал интервью модели Наоми Кэмпбелл для английской версии журнала GQ

Наоми Кэмпбелл разделась ради равноправия полов Наоми Кэмпбелл разделась ради равноправия полов
45-летняя супермодель опубликовала в своем Instagram обнаженное фото.

Пантера в чулках. Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной рекламе Пантера в чулках. Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной рекламе
Над фотосессией с участием Кэмпбелл работал прославленный фотограф Марио Тестино.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: