Вышел первый трейлер "Анестезии" с Кристен Стюарт

Вышел первый трейлер "Анестезии" с Кристен Стюарт
Кристен Стюарт в трейлере "Анестезии"
Премьера картины запланирована на 8 января 2016 года.

Опубликован первый трейлер драмы "Анестезия" режиссера Тима Блейка Нельсона, в котором исполнила одну из главных ролей американская актриса Кристен Стюарт, сообщает IndieWire.

Помимо Стюарт в фильме также играют Сэм Уотерстон, Тим Блейк Нельсон, Гленн Клоуз, Кори Столл, К. Тодд Фриман, Гретчен Мол, Микки Самнер, Джессика Хект, Глория Рубен и Майкл К. Уильямс.

Звезда Сумерек снялась для NYLON и рассказала о своей ориентации

События фильма разворачиваются в Нью-Йорке. Профессор философии решил выйти на пенсию и насладиться старостью в компании своей супруги, однако его планам мешает неожиданно появившаяся в его жизни группа людей, среди которых - нерадивый студент, развратный муж и наркоман.

Премьера картины запланирована на 8 января 2016 года.

Ранее сообщалось, что французский дом моды Chanel выпустил полную версию фильма о создательнице компании Коко Шанель с кристен Стюарт в Главной роли.

Кристен Стюарт снялась в утонченной фотосессии для Harpers Bazaar

Другие новости по теме

Вышел трейлер драмы Лиззи с Кристен Стюарт Вышел трейлер драмы Лиззи с Кристен Стюарт
В Сети появился первый англоязычный трейлер фильма режиссера Крейга Макнила со звездой Сумерек в одной из главных ролей.

Вышел полный фильм Лагерфельда о Коко Шанель Вышел полный фильм Лагерфельда о Коко Шанель
Главную роль в короткометражном фильме исполнила Кристен Стюарт.

Звезда Сумерек снялась для NYLON и рассказала о своей ориентации Звезда Сумерек снялась для NYLON и рассказала о своей ориентации
Кристен Стюарт не скрывает своей жизненной позиции и открыто отвечает на вопросы журналистов, касающиеся ее личной жизни.

Кристен Стюарт снялась в утонченной фотосессии для Harpers Bazaar Кристен Стюарт снялась в утонченной фотосессии для Harpers Bazaar
Главная героиня знаменитой саги о вампирах предстала в непривычном образе.

Вышел трейлер Вышел трейлер "Персонального покупателя" с Кристен Стюарт
В ленте актриса играет девушку, которая способна общаться с призраками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: