17-летний сын-"пророк" Уилла Смита выпустит философскую книгу

17-летний сын-"пророк" Уилла Смита выпустит философскую книгу
"Пророк" Джейден Смит выпустит философскую книгу
Книга будет достаточно мистической и в ней можно будет найти "новые мысли о теории струн и теории хаоса".

Сын известного американского актера Уилла Смита 17-летний Джейден Смит намерен выпустить книгу философских эссе, сообщает NME.

По словам друга Смита-младшего, Джейден считает себя современным пророком, находящимся в контакте с людьми из других измерений и галактик.

Джейден известен и своими твитами, которые, по его мнению, являются философскими и глубокомысленными. Один из них звучит следующим образом: "Как могут быть реальными зеркала, если наши глаза не реальны?"

"Сегодня твой день рождения", сказал Матео. Я ничего не ответил. "Разве ты не рад, что тебе 15?" - спросил он. Продолжая читать книгу, я ответил: "Мне исполнилось 15 много лет назад", - пишет Джейден Смит.

Книга будет достаточно мистической и в ней можно будет найти "новые мысли о теории струн и теории хаоса".

Джейден Смит снимается в кино с четырех лет. Он играл в таких фильмах как В погоне за счастьем и Карате-пацан. В 2011 году прочитал рэп в песне Джастина Бибера Never Say Never, с 2012 года выпускает собственные песни. В 2015 году вышел первый большой альбом Джейдена Смита This Is The Album.

Уилл Смит периодически попадает в скандал с участием своих детей. Так, в сентябре Джейден Смит облизал свою подругу на публике. Фотографии влюбленных моментально облетели интернет, вызвав волну критики среди пользователей.

Кроме того, в январе этого года  несовершеннолетняя дочь Уилла Смита вызвала громкий сексуальный скандал, опубликовав в соцсети фото, на котором она изображена с обнаженной грудью.

А недавно, впервые за 10 лет Уилл Смит прочитал со сцены рэп. Смит представил совместную композицию с колумбийской группой Bomba Estereo под названием Fiesta. Артист исполнил рэп на английском и испанском языках.

Другие новости по теме

Сын Уилла Смита Джейден выпустил новый клип Сын Уилла Смита Джейден выпустил новый клип
Сингл включен в новый альбом 20-летнего рэпера под названием ERYS, вышедшего 5 июля этого года.

Уилл Смит впервые за 10 лет прочитал со сцены рэп Уилл Смит впервые за 10 лет прочитал со сцены рэп
47-летний актер неоднократно говорил о своем желании вернуться к музыке.

Сын Уилла Смита снялся в рекламе женской одежды Сын Уилла Смита снялся в рекламе женской одежды
17-летний тинейджер Джейден Смит стал одним из лиц новой рекламной кампании Louis Vuitton.

Несовершеннолетняя дочь Уилла Смита вызвала громкий сексуальный скандал Несовершеннолетняя дочь Уилла Смита вызвала громкий сексуальный скандал
Девочка выложила в соцсети фото, на котором она изображена с обнаженной грудью.

Дочь Уилла Смита снимется в мюзикле
Уиллоу Смит, десятилетняя дочь актера Уилла Смита, ведет переговоры с Sony о съемках в мюзикле «Энни»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: