Спектакль о виртуальной жизни «I seek U: Virtual life» покажут в Киеве

Спектакль о виртуальной жизни «I seek U: Virtual life» покажут в Киеве



В галерее «Лавра» состоится спектакль «I seek U: Virtual life»

В Галерее «Лавра» в 19:00 1 августа состоится показ спектакля «I seek U: Virtual life». Сюжет спектакля построен на реальных историях и цитатах из интернета.
Спектакль «I seek U: Virtual life» театральной группы «14» официально объявлен участником международного фестиваля театра и визуальных искусств в Польше, который пройдет в городе Тчеве с 3 по 6 сентября 2009 г.

В спектакле поднимается тема виртуального мира, который был создан человеком не только для обмена информацией, но и стал местом, где можно легко самореализоваться и убежать от реальности. Интернет стал параллельным миром, сосуществующим с реальным и порой заменяющим его. Интернет – это рай на земле, где позволено все.

Ограничения: до 18 лет, в спектакле используется ненормативная лексика, видео и фотографии эротического содержания. Стоимость билетов от 30 до 80 грн.

Другие новости по теме

Московский театр поставил спектакль по Пауло Коэльо
В московском «Театре Юрия Васильева» готовится премьера спектакля по роману бразильского писателя Пауло Коэльо «Вероника решает умереть»

Работы художников-бомжей выставят в киевской галерее «Лавра»
С 30 октября по 8 ноября в киевской галерее искусств «Лавра» состоится выставка художественных работ бездомных художников «Арт-прописка»

В Киеве пройдет экспериментальный спектакль Remote Х В Киеве пройдет экспериментальный спектакль Remote Х
Проект уже был реализован в 50 городах мира. Он представляет собой спектакль, экскурсию и перформанс одновременно.

Сегодня киевляне увидят «танец огня»
Сегодня, 4 сентября в Киеве на стадионе Темп в 20:00 состоится пиротехническое шоу в рамках Всеукраинского тура фейерверков «Танец Огня».

В Великобритании поставлен спектакль киевского драматурга о Голодоморе
Знаменитый Британский Королевский Шекспировский театр (British Royal Shakespeare Company) поставил спектакль о Голодоморе 1932-33 гг. по пьесе Наталья Ворожбит



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: