Выступавшие в Bataclan музыканты рассказали о теракте

Выступавшие в Bataclan музыканты рассказали о теракте
Музыканты из Bataclan рассказали о терракте
В результате террористического акта в концертном зале Bataclan погибли 89 человек.

Участники группы Eagles of Death Metal впервые рассказали подробности нападения террористов на концертный зал Bataclan, которое произошло во время из выступления вечером 13 ноября. Отрывок интервью с солистом Джесси Хью и гитаристом Джошем Оммом ( его не было на концерте) опубликовало на своем официальном сайте издание Vice.

Первые минуты штурма концертного зала в Париже

Хью рассказал,  что во время стрельбы в зале несколько человек спрятались в гримерке, но боевики все равно их убили. "Террористы догнали их и застрелили каждого, кроме ребенка, который спрятался под моей кожаной курткой", - рассказал артист.

Также солист Eagles of Death Metal сказал, что многие заложники "были вынуждены изображать мертвых, они были сильно напуганы". По его словам, многие погибли из-за того, что не хотели бросать своих друзей. "Многие своими телами закрывали друзей от выстрелов", - добавил Джесси Хью.

Напомним, что в результате нападения террористов на концертный зал Bataclan 13 ноября, в котором проходил концерт рок-группы Еagles of Death Metal погибли 89 человек. Всего в помещении находилось около 1,5 тысячи человек.

Опубликовано жуткое фото из парижского Bataclan после бойни. 18+

Другие новости по теме

Eagles of Death Metal о терактах в Париже: Убивали, вопя Eagles of Death Metal о терактах в Париже: Убивали, вопя "Аллах Акбар"
Музыканты рассказали о терактах в Париже 13 ноября в концертном зале Bataclan.

Парижский зал Bataclan открылся после терактов 2015 года Парижский зал Bataclan открылся после терактов 2015 года
Концертный зал Bataclan после терактов 13 ноября 2015 года открылся концертом Стинга.

Опубликовано жуткое фото из парижского Bataclan после бойни. 18+ Опубликовано жуткое фото из парижского Bataclan после бойни. 18+
Появился страшный кадр после расстрела людей во время концерта в Париже.

Число жертв терактов в Париже может составить от 118 до 140 человек - СМИ
Четыре террориста убиты в ходе штурма концертного зала Bataclan.

HBO снимет фильм об Eagles of Death Metal после парижских терактов HBO снимет фильм об Eagles of Death Metal после парижских терактов
Группа давала концерт в клубе "Батаклан", когда в нем началась бойня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: