11-летний сын Джоли и Питта получил первую работу

11-летний сын Джоли и Питта получил первую работу
Сыновья Джолли и Питта снимаются в кино
Пакс задействован на съемках новой картины своей звездной мамы.

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта 11-летний Пакс получил свою первую работу. Он задействован в съемках нового фильма Джоли "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Об этом рассказала Джоли в интервью журналу People. Кроме того, одну из главных ролей в картине исполнит старший сын звездных супругов Мэддокс, который родом из Камбоджи.

"Пакс делает много снимков на съемочной площадке. Это очень важная работа, ведь вся история в фильме рассказывается глазами ребенка", - поделилась голливудская актриса.

В новой киноленте, которая основана на одноименной книге писательницы Лунг Анг, Джоли выступила в качестве режиссера и второго сценариста. Фильм расскажет о тяжелых воспоминаниях детей со времен правления в Камбодже жестоких Красных кхмеров.

Ранее сообщалось, что Джоли отдала мужу главную роль в своем фильме "Африка".

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей. Старшего сына Мэдокса актриса усыновила в Камбодже в 2002 году, через год во Вьетаме она забрала на воспитание Пакса, еще через два года в браке с Питтом в Эфиопии они удочерили Захару. В 2006 году у пары родилась дочь Шайло, а в 2008-м - близнецы Вивьен и Нокс.

Анджелина Джоли рассказала о визите в Ирак и Сирию

Другие новости по теме

Младшая дочь Джоли и Питта дебютирует в кино Младшая дочь Джоли и Питта дебютирует в кино
4-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин дебютирует в кино - она исполнит роль принцессы Авроры в фильме Малефисент, главную роль в котором сыграет Анджелина Джоли.

Младшая дочь Джоли и Питта за роль принцессы будет получать $3 тыс в неделю Младшая дочь Джоли и Питта за роль принцессы будет получать $3 тыс в неделю
За съемки в фильме Малефисент гонорар младшей дочери американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин составит 3 тысячи долларов в неделю, сообщает портал о знаменитостях TMZ.

Анджелина Джоли хочет седьмого ребенка
Анджелина Джоли заявила о намерении усыновить еще одного ребенка

Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка
Актриса Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей со своим возлюбленным Брэдом Питтом, однако не собирается останавливаться на достигнутом

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: