Кэти Перри снялась в рождественской фотосессии

31-летняя певица стала лицом праздничной коллекции популярного бренда.

Популярная американская певица Кэти Перри стала лицом предновогодней рекламной кампании бренда H&M, сообщает The Daily Mail.

Артистка позирует в "зимних" нарядах, украшенных рождественскими принтами, а аксессуарами для съемки послужили огромная елочная игрушка, леденец и солдатик.

На одном из снимков Пэрри появляется в сексуальном платье красного цвета с внушительным разрезом, оголяющим стройные ноги певицы.

В интервью Кэтти рассказала, что получила огромное удовольствие в процессе фотосессии. "Я не могу дождаться того момента, когда коллекция появится в продаже и вы сможете обновить свой гардероб новыми праздничными вещами", - добавила она.

Кэти Перри предстала в необычных образах в фотосессии для Wonderland

Контракт с H&M является лишь частью доходов певицы, которая, согласно последнему рейтингу Forbes, заработала за минувший год 135 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что Кэти Перри обнажилась для рекламной кампании Moschino.

Другие новости по теме

Кэти Перри обнажилась для рекламной кампании Moschino Кэти Перри обнажилась для рекламной кампании Moschino
Артистка стала лицом итальянского модного бренда.

Кэти Перри предстала в необычных образах в фотосессии для Wonderland Кэти Перри предстала в необычных образах в фотосессии для Wonderland
Певица предстает перед поклонниками в образах платиновой блондинки и рыжеволосой бестии.

Кэти Перри снялась в яркой фотосессии для Glamour Кэти Перри снялась в яркой фотосессии для Glamour
Кэти Перри снялась для журнала Glamour, выход которого состоится в марте. Также певица дала интервью, в котором говорила о своем творчестве и бисексуальности.

Кэти Перри стала лицом Vogue Australia Кэти Перри стала лицом Vogue Australia
Популярная певица появилась на обложке летнего выпуска модного глянца в Австралии. Журнал еще не вышел в свободную продажу.

Кэти Перри стала лицом итальянского модного бренда Кэти Перри стала лицом итальянского модного бренда
Певица будет представителем марки Moschino.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: