Названы обладательницы самых сексуальных "пляжных тел" всех времен

В опросе принимали участие как мужчины, так и женщины.

Британская газета The Daily Mail публиковала результаты опроса, организованного сервисом MobileSlots, в котором предлагалось выбрать самую сексуальную обладательницу "пляжного тела". 

Участников исследования попросили назвать тех женщин, кто наиболее незабываемо смотрелся в бикини. В опросе принимали участие как мужчины, так и женщины.

В рейтинге представлены голливудские легенды Мэрилин Монро, Кэрри Фишер, Памела Андерсон, Элизабет Тейлор и Рита Хейворт, а также те, кто начинал свою карьеру, демонстрируя купальники (например, Кристи Бринкли и Фэрра Фосетт). Наибольшее количество голосов от респондентов получила американская актриса Мэрилин Монро.

Обладательницы самых культовых ног в истории

Кроме того, респонденты включили в список девушек агента 007: актрис Урсулу Андресс и Холли Берри. Представлены в перечне и такие актрисы, как Ракель Уэлч, Сальма Хайек и Анджелина Джоли.

"Наш список самых культовых пляжных тел показывает, что красоту можно найти в любых формах и размерах", - отметил пресс-секретарь заказчика исследования MobileSlots.com.

Ранее сообщалось, что Журнал Esquire выбрал самую сексуальную женщину мира.

Редкие фотографии обнаженной Монро

Другие новости по теме

Определены обладательницы самых культовых ног в истории Определены обладательницы самых культовых ног в истории
В исследовании приняли участие более тысячи женщин в возрасте от 16 до 55 лет.

Определены обладательницы культовых ног в истории Определены обладательницы культовых ног в истории
В исследовании приняли участие более тысячи женщин в возрасте от 16 до 55 лет.

Men's Health назвал самых сексуальных женщин всех времен Men's Health назвал самых сексуальных женщин всех времен
Мужской журнал Men's Health составил рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин всех времен. Возглавила список 42-летняя Дженнифер Энистон.

Одри Хепберн назвали первой красавицей XX века
Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма «Завтрак у Тиффани» Одри Хепберн признана самой красивой женщиной XX столетия

Esquire назвал самую сексуальную женщину в мире Esquire назвал самую сексуальную женщину в мире
Журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину по итогам онлайн-опроса читателей. Ею стала 28-летняя американская актриса, модель и специалист по игре в покер Сара Андервуд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: