Дабл-фестиваль «Art Jazz Cooperation 2009» состоится 28-29 августа

Дабл-фестиваль «Art Jazz Cooperation 2009» состоится 28-29 августа



Луцкий замок станет пристанищем ценителей джаза

Опубликована программа дабл-фестиваля, проходящего в Ровно и Луцке 28-29 августа.
Особенность Art Jazz Cooperation в том, что фестиваль проходит одновременно в обоих городах, меняясь артистами единой для Ровно и Луцка программы. В Луцке местом проведения концертов станет Луцкий замок, в Ровно - Драмтеатр.

Организаторы фестиваля (Луцкий джаз-клуба и Ривненский джаз-клуб) сообщают на своем официальном сайте, что в программе примут участие Энвер Измайлов (Украина), Лаундж-дуэт HVOYA (Украина), SolominBand (Украина), Вячеслав Полянский (фортепиано) (Украина), Лешек Драницки (гитара, вокал, Польша), Юрий George Виноградов и его трио (Украина), Джаз-дуэт Игоря и Елены Перчук (Украина), Игорь Закус и Z-Band c программой «Коломийки» (Украина), Гавана Блюз (Чехия), Брасс-ансамбль "Каприз" (солисты Большого театра, Россия).

Другие новости по теме

На Джаз Коктебеле выступят Red Snapper На Джаз Коктебеле выступят Red Snapper
14 сентября в рамках 11-го Международного музыкального фестиваля Джаз Коктебель (Koktebel Jazz Festival) выступит британская группа Red Snapper.

Завтра стартует джазовый фестиваль Jazz Bez
Со 2 по 12 декабря 2010 года в десятый раз состоится украинско-польский джазовый фестиваль «Jazz Bez»

Фотогалерея: All that jazz. В Крыму прошел фестиваль Джаз Коктебель-2013 Фотогалерея: All that jazz. В Крыму прошел фестиваль Джаз Коктебель-2013
В Крыму в поселке Коктебель с 12 по 15 сентября прошел XI Международный музыкальный фестиваль Джаз Коктебель-2013 (Koktebel Jazz Festival). Фоторепортаж - в галерее Корреспондент.net.

Джазовый фестиваль в Коктебеле начнется 10 сентября
С 10 по 12 сентября 2009 года в Коктебеле (Крым) в седьмой раз состоится международный фестиваль «Koktebel Jazz Festival».

На ГогольFest пройдет день фестиваля Джаз Коктебель На ГогольFest пройдет день фестиваля Джаз Коктебель
Во вторник, 17 сентября, в Киеве пройдет Koktebel Jazz Festival (Джаз Коктебель) на фестивале современного искусства ГогольFest.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: