Звезда "50 оттенков серого" снялась топлес для глянца

Известная актриса Дакота Джонсон обнажилась для журнала Another.

Актриса Дакота Джонсон, которая стала популярной после выхода эротической драмы "50 оттенков серого", снялась топлес для Another Magazine. В сети опубликованы не только кадры с фотосессии, но и несколько вариантов обложек с обнаженной звездой.

На одной из обложек Дакота прикрывает оголенную грудь руками, на второй она одета в джинсовую куртку, а на третьей ее тело обвивает черная ткань.

В интервью для журнала Джонсон рассказала, каково это – расти в звездной семье. Также она призналась, что очень боится кастингов и прослушиваний: "Иногда я паникую и не знаю, что мне делать. У меня случаются приступы тревоги. Они в любом случае бывают, но на прослушиваниях все становится намного хуже".

Ранее Рианна снялась в БДСМ-фотосессии для Another. Съемка певицы была посвящена пятилетней годовщине смерти знаменитого английского дизайнера Александра Маккуина.

Дакота Джонсон родилась в звездной семье актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит, а после развода родителей ее отчимом стал Антонио Бандерас. Всемирную популярность актрисе принесла картина "50 оттенков серого".

Актриса 50 оттенков серого впервые появилась на обложке Vogue

Другие новости по теме

Актриса 50 оттенков серого впервые появилась на обложке Vogue Актриса 50 оттенков серого впервые появилась на обложке Vogue
Дакота Джонсон стала героиней февральского номера британской версии Vogue.

Актриса из Актриса из "50 оттенков серого" снялась в рекламе пива
Дакота Джонсон появилась в рекламном ролике испанского пива марки Estrella Damm.

Главные герои Главные герои "50 оттенков серого" снялись для журнала Glamour
Актеры стали героями очередного фотопроекта и дали интервью американскому глянцу.

Стало известно, кто сыграет главные роли в экранизации 50 оттенков серого Стало известно, кто сыграет главные роли в экранизации 50 оттенков серого
В экранизации эротического романа-бестселлера 50 оттенков серого главные роли сыграют актеры Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон.

Звезда Звезда "50 оттенков серого" номинирована на премию BAFTA
Дакота Джонсон оказалась в числе претендентов на премию в номинации "Восходящая звезда".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: