The Chemical Brothers записали седьмой альбом

The Chemical Brothers записали седьмой альбом



The Chemical Brothers
Фото: Фото с официального сайта коллектива

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers записал новый, седьмой студийный альбом
Как сообщается на официальном сайте коллектива, пластинка, получившая название «Further», будет издана 7 июня на лейбле Freestyle Dust / Parlophone Records.

Всего на диск попадут восемь треков, каждый из которых будет сопровождаться специальным видеорядом. Ролики были созданы постоянными соавторами дуэта режиссерами Адамом Смитом и Маркусом Лайоллом.



Новая работа The Chemical Brothers была вдохновлена проектом Electronic Battle Weapon, в рамках которого Том Роуленд и Эд Симонс записывали промо-синглы для клубных выступлений других диджеев, сообщает Лента.ру.



Презентация альбома «Further» пройдет в рамках серии концертов The Chemical Brothers в клубе Roundhouse в Лондоне с 20 по 23 мая. Все билеты на эти выступления уже проданы. После группа представит диск на фестивале Sonar в Барселоне и ряде других музыкальных оупен-эйров в Европе.



Предыдущий альбом The Chemical Brothers, «We Are the Night», вышел в июне 2007 года. Он занял первое место хит-парада Великобритании, получив статус золотого, а также завоевал премию «Грэмми» в номинации «Лучший электронный/танцевальный альбом».

Другие новости по теме

The Chemical Brothers отменили свой концерт в Киеве
Киевский концерт британского электронного дуэта The Chemical Brothers отменен. Такая информация появилась на официальном сайте музыкантов

Петр Налич записал второй альбом
Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН) записал второй студийный альбом

Группа Kiss выпустит новый альбом в 2011 году
Группа Kiss выпустит в 2011 году свой 20-й студийный альбом

Кандидат в мэры Львова «подкупает» избирателей концертом Prodigy
Кандидат в мэры Львова Петр Писарчук обещает в случае победы организовать в городе концерт при участии групп мировой величины - The Prodigy, Chemical Brothers, Limp Bizkit, Metallica, Offspring, The Rasmus.

Ленинград озаглавил альбом словом из трех букв
Новый альбом возрожденной группы «Ленинград» получил название «Хна»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: