Звезда "Бэтмена против Супермена" снялась в сексуальной фотосессии

Галь Гадот, исполнившая роль Чудо-Женщины, предстала перед поклонниками в нижнем белье.

Израильская модель и актриса Галь Гадот, сыгравшая Супер-Женщину в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", снялась в колоритной фотосессии для глянцевого журнала Interview.

30-летняя актриса появляется в кадре в колготках и бюстгальтере, а на одном из снимков запечатлена лежа в гамаке. Также бывшая Мисс Израиль позирует в свитере от Calvin Klein, который стал удачным дополнением к ее сексуальному образу.

В интервью актриса поделилась впечатлениями от работы над фильмом "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", премьера которого должна состояться в марте 2016 года: "О мой Бог, я настолько взволнована из-за этой роли! Я получила прекрасную возможность, чтобы вдохновить людей, и не только женщин. И не своим примером, а примером своей героини - Чудо-Женщины! Она действительно многого стоит".

Игги Азалия снялась в рекламной кампании нижнего белья

Гадот, которая сделала перерыв в модельной карьере для того, чтобы завершить службу в израильской армии, соглашается только на характерные роли. Женщина хочет, чтобы ее трехлетняя дочь видела хороший пример в лице своей матери, поэтому Галь очень избирательна.

Когда она впервые приехала в Голливуд и ходила на собеседования с лос-анджелесскими менеджерами и агентами, актриса делала упор на то, что ей нужно сыграть сильного женского персонажа: "Я сказала им, что я в состоянии показать сильную женскую сторону".

41-летняя звезда Голодных игр снялась в сексуальной фотосессии для Flaunt

"Я не хочу играть примитивную слабую героиню, которая только и ждет, чтобы в ее жизни появился прекрасный мужчина, который спасет ее от всех бед", - добавила актриса.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. опубликовала краткое содержание фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Другие новости по теме

Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена
Премьера картины запланирована на весну 2016 года.

Warner Bros. раскрыла сюжет Warner Bros. раскрыла сюжет "Бэтмена против Супермена"
В синопсисе появляется намек на новую опасность для человечества.

Вышел последний трейлер Вышел последний трейлер "Бэтмена против Супермена"
Премьера фильма в Украине запланирована на 24 марта.

41-летняя звезда Голодных игр снялась в сексуальной фотосессии для Flaunt 41-летняя звезда Голодных игр снялась в сексуальной фотосессии для Flaunt
Элизабет Бэнкс предстала перед поклонниками в агрессивном образе.

Вышел трейлер фильма Вышел трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"
Релиз картины запланирован на 26 марта 2016 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: