Известные украинки снялись в откровенной фотосессии для социального проекта

Знаменитости приняли участие в акции, чтобы заставить других женщин не стеснятся своего тела.

Известные украинки Елена Кравец, Даша Малахова и Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии в рамках социального проекта SILENZA. Его главная цель - показать женщинам, что не стоит стесняться своего тела и боятся говорить о том, что волнует.

"Не скрою, я волновалась и вряд ли бы справилась со своим волнением, если бы не команда профессионалов, которая работала на площадке. Могу сказать одно: милые женщины, такие съемки нужны просто для себя. И прочь все волнения! Поверьте, это придаст вам смелости, блеска в глазах, а главное - любви к себе. И потом - это просто нужно сделать на память", - сказала актриса "Квартала 95" Елена Кравец.

Супермодель "за 40" оголилась для глянца и раскрыла секрет стройности

Автором фотосессии выступил известный фотограф Сергей Юшков. Отмечается, что сложнее всего съемка далась Даше Малаховой и Елене Кравец, которые, в отличии от Ольги Навроцкой, ранее никогда не позировали в нижнем белье.

"Мир глянца за годы своего существования так исказил представления о красоте, что сотни тысяч женщин по всему свету стали стесняться своего тела", - говорит организатор Юлия Кнут.

По ее словам проект SILENZA призван сломать этот стереотип и заставить "сотни украинок по-другому взглянуть на себя, поверить в свои силы, а может и изменить свою жизнь".

К каждой съемке будет прилагаться интервью с обсуждением самых острых тем: поиск любви, поиск себя, принятие компромиссов и советы о том, что нужно делать для своего счастья.

Самая известная модель plus size поделилась секретом успеха

Другие новости по теме

Художница инициировала фотопроект обнаженных женщин без фотошопа Художница инициировала фотопроект обнаженных женщин без фотошопа
Новая кампания нацелена на устранение одной из ключевых причин, из-за которой многие дамы стесняются своего тела.

Знаменитые модели снялись в откровенной фотосессии для Vogue Знаменитые модели снялись в откровенной фотосессии для Vogue
Суки Уотерхаус, Кара Делевинь и Джорджия Мэй Джаггер снялись в весенней фотосесси для популярного глянца.

Самая известная модель plus size поделилась секретом успеха Самая известная модель plus size поделилась секретом успеха
Тесс Холлидей дала интервью изданию Daily Mail.

Модели plus-size снялись в купальниках для глянца Модели plus-size снялись в купальниках для глянца
Манекенщицы приняли участие в фотосессии для журнала Vogue.

Украинские тяжелоатлеты снялись в откровенной фотосессии Украинские тяжелоатлеты снялись в откровенной фотосессии
Федерация тяжелой атлетики Украины выпустила праздничный календарь на 2015 год.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: