Собчак прокомментировала свое появление в вышиванке на Кинотавре

Телеведущая ответила на критику со стороны российский СМИ, которые обвинили ее в провокации.

На днях российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак появилась на одном из вечеров кинофестиваля Кинотавр в Сочи в вышиванке от украинского дизайнера VITA KIN, что повлекло за собой немедленную реакцию прессы.

Ксения ответила представителям российских СМИ, которые раскритиковали ее образ, отметив, что она явилась в провокационном наряде на вечеринку в честь 100-летия киностудии им. Горького, и это на фоне нынешнего украино-российского конфликта.

Собчак прокомментировала обвинение в оскорблении чувств верующих

Собчак написала на своей странице в социальной сети: "В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред", когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще объяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере - оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнера VITA KIN является "провокацией" "в день праздника русского писателя"?".

Телеведущая отметила, что, в таком случае, провокаторами можно считать также российских поклонников украинской певицы Ани Лорак, и призвала людей задуматься о своем душевном здоровье: "Люди, вы чего? Это не духовные скрепы - это психоневрологический диспансер разросшийся в масштаб Страны!".

Собчак добавила, что она любит Россию и любит Украину, и поддерживает талантливых дизайнеров, независимо от их национальности: "И подтекст здесь только один - украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры. Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!".

Ксении Собчак на похоронах Немцова угрожали

Ранее сообщалось, что губарнатор Одесской области Михаил Саакашвили и российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак во вторник, 9 июня, побывали на полях Одесского селекционно-генетического института.

Другие новости по теме

Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2 Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2
Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом Дом-2.

Телеведущая Ксения Собчак родила сына - СМИ Телеведущая Ксения Собчак родила сына - СМИ
По информации источников, роды прошли благополучно.

Собчак назвала причину расставания с Виторганом Собчак назвала причину расставания с Виторганом
Телеведущая Ксения Собчак впервые назвала причину краха брака с актером Максимом Виторганом.

Собчак прокомментировала обвинение в оскорблении чувств верующих Собчак прокомментировала обвинение в оскорблении чувств верующих
Российская журналистка не понимает, какое отношение к вере имеет ее фотография в рясе священника.

Ксения Собчак посетит киевский Евромайдан, но выступать со сцены не хочет Ксения Собчак посетит киевский Евромайдан, но выступать со сцены не хочет
Российская телеведущая Ксения Собчак собирается посмотреть, что происходит на киевском Евромайдане, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: