Актер из Игры престолов прокомментировал смерть своего героя

Актер из Игры престолов прокомментировал смерть своего героя
Поклонники "Игры престолов" взбудоражены смертью Джона Сноу
Смерть Джона Сноу в последнем эпизоде пятого сезона взбудоражила зрителей.

Американский актер Кит Хэрингтон, исполнивший роль Джона Сноу в сериале "Игра престолов", дал интервью американскому изданию Entertainment Weekly, в котором рассказал о своей реакции на смерть Сноу в финальной серии пятого сезона.

"Я не читал "Танец с драконами", но читал остальные книги Джорджа Мартина и слышал, что это случится. Более того, я понимал, что это произойдет в пятом сезоне. Но почти до конца не осознавал, что это случится в финале и так взбудоражит зрителей", - поделился Хэрингтон. 

Ранее автор книги намекал на то, что Джон Сноу может выжить, однако продюсеры и сценарист телесериала сообщили Хэрингтону, что его герой больше не появится в следующем сезоне.

Пятый сезон "Игры престолов" установил новый рекорд

"Мне никогда не говорили, что будет дальше в "Игре престолов", а в этот раз сказали. И если что-то будет по-другому, то я об этом не знаю. Значит, такой замысел продюсеров. Мне сказали, что мой персонаж не вернется", - сообщил актер.

Заключительная серия пятого сезона "Игры престолов" вышла на экраны 14 июня на канале HBO. События, произошедшие в эпизоде, вызвали дискуссии в прессе и среди поклонников. Съемки шестого сезона начнутся в конце июля 2015 года.

Ранее сообщалось, что В ЮАР львица загрызла одну из создательниц "Игры престолов".

"Игра престолов": видео глупых смертей стало хитом YouTube

Телесериал "Игра престолов" основан на серии романов Джорджа Мартина под названием "Песнь Льда и Пламени". Первая книга цикла вышла в 1996 году. В апреле 2011-го канал HBO запустил сериал, каждый сезон которого примерно соответствует одной или двум книгам. Проект является одним из наиболее крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Телеверсия "Игры престолов" дважды номинировалась на премию "Эмми" и получила награду "Хьюго" за лучшую постановку.

Другие новости по теме

Джон Сноу появился на новом постере Игры престолов Джон Сноу появился на новом постере Игры престолов
Премьера шестого сезона сериала Игра престолов состоится в апреле 2016 года.

В новом сезоне Игры престолов воскресят Джона Сноу В новом сезоне Игры престолов воскресят Джона Сноу
По словам актрисы Мэйси Уильямс, Сноу вернется и это станет отличным сюжетным поворотом.

Раскрыты подробности о новом сезоне Раскрыты подробности о новом сезоне "Игры престолов"
Актриса телесериала прояснила судьбу погибшего Джона Сноу.

Анонсирован четвертый сезон Игры престолов Анонсирован четвертый сезон Игры престолов
Телеканал HBO анонсировал четвертый сезон сериала Игра престолов (Game of Thrones), о чем сообщается на странице сериала в Twitter.

Джон Сноу появится в Джон Сноу появится в "Игре престолов" мертвым
Свое появление в шестом сезоне проекта подтвердил сам Кит Харингтон 7 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: