Сестра Кардашьян снялась в латексе для китайского Vogue

Кендалл Дженнер позировал для летнего номера международного журнала.

Популярная модель Кендалл Дженнер, которая является сестрой Ким Кардашьян, снялась для летнего выпуска журнала Vogue China. Первый снимок с этой фотосессии появился еще в начале июня, а теперь опубликована полная версия работы Марио Тестино.

На фото 19-летняя девушка позирует вместе со своим напарником Крисом Ву. На ней одеты латексные наряды, которые подчеркивают идеальную фигуру.

"Таких, как Кендалл и Крис, в Китае мы называем поколением постдевяностых, имея в виду молодых людей, родившихся после 1990-го года. Сегодня они все чаще становится авторитетами в нашем обществе", - пояснила выбор моделей для съемки главный редактор китайского Vogue Анжелика Ченг.

Ранее Кендалл Дженнер снялась топлес для журнала GQ. Автором фотосета выступил Стивен Кляйн.

Напомним, Кендалл Дженнер является первой дочерью спортсмена Брюса Дженнера и бизнесвумен Крис Дженнер. У ее есть сестра Кайли, а также сестры и братья от первого брака матери - Кортни, Ким, Хлои и Роб.

Кендалл Дженнер снялась в мистической фотосессии для Harper’s Bazaar

Другие новости по теме

Младшая сестра Кардашьян снялась топлес для журнала GQ Младшая сестра Кардашьян снялась топлес для журнала GQ
19-летняя Кендалл Дженнер стремительно развивает свою модельную карьеру.

Кендалл Дженнер снялась в мистической фотосессии для Harper’s Bazaar Кендалл Дженнер снялась в мистической фотосессии для Harper’s Bazaar
19-летняя сестра Ким Кардашьян позировала для майского номера известного глянца.

Кендалл Дженнер снялась для российского Vogue Кендалл Дженнер снялась для российского Vogue
Американская модель снялась для русской версии глянца в нескольких эпатажных нарядах.

Сестры Кардашьян-Дженнер снялись полуголыми Сестры Кардашьян-Дженнер снялись полуголыми
Трое сестер оделись в откровенные прозрачные наряды для фотосессии. Кендалл Дженнер и Хлои Кардашьян потрогали Кортни за ягодицы.

Сестра Ким Кардашьян появилась на вечеринке Парижской недели моды полуголой Сестра Ким Кардашьян появилась на вечеринке Парижской недели моды полуголой
Кендалл Дженнер отведала торжественный ужин журнала Vogue.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: