Отец Ким Кардашьян впервые предстал в женском обличии

65-летний Брюс Дженнер снялся в купальнике для популярного глянцевого издания Vanity Fair.

Отчим Ким Кардашьян, 65-летний олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер, впервые предстал в женском обличии на обложке журнала Vanity Fair, сообщает The Daily Mail.

Отныне Брюс, который в марте текущего года сделал операцию по увеличению груди, просит называть его Кейтлин. 

Фотосессия состоялась в ее новом доме в Малибу. Кейтлин позировала в купальнике и великолепных вечерних платьях знаменитому американскому фотографу Анне Лейбовиц, наиболее известными работами которой являются обнаженный Джон Леннон, целующий лежащую рядом с ним Йоко Оно, Деми Мур в костюме, нарисованном прямо на теле, Вупи Голдберг в ванне с молоком.

Кейтлин Дженнер завела аккаунты в Facebook и Instagram, и менее, чем за сутки, успела собрать почти миллион подписчиков. "Я так счастлива после длительной борьбы жить обрести свою истинную сущность. Добро пожаловать в мир Кейтлин", - написала она.

Ким Кардашьян воплотила образ Мэрилин Монро на страницах Vogue

В интервью изданию Кейтлин рассказала, что после операции на груди она пережила паническую атаку. "Что я с собой сделал? Что я сделал со своим телом?", - подумала она после пробуждения от наркоза. В какой-то момент ей показалось, что она слишком далеко зашла, но пути обратно уже не было. Сейчас отчим Кардашьян наконец чувствует себя счастливым человеком, который обрел гармонию с собой и своим телом.

Участие в фотосъемке для Vanity Fair Кейтлин сравнила с олимпийским золотом и призналась, что фотосессия стала для нее еще большим эмоциональным всплеском, так как это, в первую очередь, победа над самим собой и выигрыш в борьбе за право жить так, как чувствуешь.

Ким Кардашьян оголилась в пустыне и рассказала о псориазе

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян беременна во второй раз.

Другие новости по теме

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян анонсировал реалити-шоу о своей жизни Сменивший пол отчим Ким Кардашьян анонсировал реалити-шоу о своей жизни
В июле выйдет восьмисерийное реалити-шоу, в котором Кейтлин Дженнер расскажет о жизни "до" и "после".

Сменивший пол отчим Кардашьян запустил линию косметики Сменивший пол отчим Кардашьян запустил линию косметики
Кейтлин Дженнер запустила именную линию средств для макияжа M.A.C Caitlyn Jenner.

Отчим Кардашьян женится на трансгендере Отчим Кардашьян женится на трансгендере
Бывший супруг Крис Дженнер в 2017 году сделал операцию по смене пола. Его избранник также трансгендер.

Отчим сестер Кардашьян женится на трансгендере Отчим сестер Кардашьян женится на трансгендере
Бывший супруг Крис Дженнер в 2017 году сделал операцию по смене пола. Его избранник также трансгендер.

Сменивший пол отчим Кардашьян встречается с актрисой-трансгендером - СМИ Сменивший пол отчим Кардашьян встречается с актрисой-трансгендером - СМИ
Избранницей Кейтлин Дженнер стала Кандис Кейн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: