Сгорели декорации фильма «Гарри Поттер и дары смерти»

Сгорели декорации фильма «Гарри Поттер и дары смерти»



Кадр из фильма «Гарри Поттер и дары смерти»
Фото: lenta.ru

На съемочной площадке фильма «Гарри Поттер и дары смерти» возник пожар. Огонь практически уничтожил декорации, изображающие школу волшебства Хогвартс
Пламя охватило деревянные и пластиковые декорации во время съемок эпической битвы учеников Хогвартса с полчищами Волдеморта, в процессе которой использовалось большое количество пиротехники.



Общий ущерб, нанесенный декорациям, превышает 100 тыс. фунтов стерлингов, передает Взгляд.


Никого из исполнителей главных ролей во время пожара на площадке не было, так как создатели картины работали над спецэффектами к ней, отмечает издание.

В то же время, несмотря на этот инцидент, студия Warner Bros обещает уложиться в заявленный ранее график. Прокат первой части дилогии запланирован на ноябрь этого года.

Другие новости по теме

Обнародован первый кадр из фильма «Гарри Поттер и дары смерти»
На сайте газеты USA Today состоялась премьера первого кадра из фильма «Гарри Поттер и дары смерти», запечатлевшего главных героев сериала: Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер.

В «Дарах смерти» Гарри Поттер появится голым
В одном из эпизодов фильма «Гарри Поттер и дары смерти» актер Дэниел Рэдклифф, играющий главную роль, предстанет обнаженным

«Гарри Поттер и Дары смерти» выпустят в 3D-формате
Руководство кинокомпании Warner Bros. приняло решение выпустить дилогию «Гарри Поттер и Дары смерти» в формате 3D

В сети появился трейлер последнего фильма про Гарри Поттера
Кинокомпания Warner Bros выложила в интернет первый трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти»

В украинский прокат выходит последний Гарри Поттер
С 18 ноября в украинских кинотеатрах можно посмотреть первую часть заключительного фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти», а также криминальную мелодраму «Три дня на побег»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: