Дочь Ким Кардашьян стала православной

Дочь Ким Кардашьян стала православной
Норт Уэст крестили по армянскому обычаю
Звездную наследницу крестили в армянском храме в Иерусалиме.

Американские звезды Ким Кардашьян и Канье Уэст крестили свою дочь в армянском храме Святого Иакова в Иерусалиме, сообщает The Daily Mail. Теперь Норт Уэст стала официальным членом Армянской православной церкви.

Ким Кардашьян последний раз оголилась перед беременностью

Обряд крещения девочки проводил архиепископ Арис Ширванян, который признался, что до нынешнего момента ничего не знал о звездном семействе. "Мне лишь известно, что они знаменитые личности. Раньше мы не были знакомы. В любом случае мы рады приветствовать Ким Кардашьян и ее семью", - сказал священник.

Во время визита в Иерусалим супруги Ким и Канье также планируют посетить Стену плача, а затем отправиться в Иорданию.

Напомним, что неделю назад Кардашьян со своей семьей прибыла в Армению. В рамках поездки знаменитости пообщались с премьер-министром страны Овиком Обрамяном, а также посетили памятник "Мать-Армения", древнехристианский храм Гегард, мемориал жертв геноцида в Армении и побывали в городе Гюмри, где предположительно живут родственники отца Кардашьян.


Отец Ким Кардашьян впервые появился на публике после увеличения груди

Другие новости по теме

Дочь Ким Кардашьян стала членом Армянской православной церкви Дочь Ким Кардашьян стала членом Армянской православной церкви
Звездную наследницу крестили в армянском храме в Иерусалиме.

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) назвать новорожденную дочь Норт (Север).

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями - у них появилась на свет дочь, пишет британская газета Daily Mail.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями
Телезвезда решилась на найм суррогатной матери после того, как медики сообщили ей, что третья беременность будет представлять угрозу ее жизни и здоровью.

Ким Кардашьян стала мамой в четвертый раз Ким Кардашьян стала мамой в четвертый раз
Звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителя в четвертый раз. Мальчика родила суррогатная мама.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: