Аврил Лавин рассказала о болезни, которая угрожала ее жизни

Певице диагностировали болезнь Лайма, которая приковала ее к постели на пять месяцев.

Певица Аврил Лавин, которая уже около полугода не появляется на публике, дала эксклюзивное интервью изданию People. Артистка рассказала о заболевании, с которым борется весь этот период.

Певица забила тревогу в октябре прошлого года, когда она с подругами отправилась в Лос-Анджелес, чтобы отпраздновать свое 30-летие. Тогда Аврил почувствовала себя очень плохо. До этого случая она уже несколько месяцев ощущала недомогание, причину которого врачи не могли выявить.

"Я едва могла есть, а когда девочки отправились плавать в бассейн я поняла, что мне нужно лечь. Друзья поинтересовались, что со мной, но я не знала, что ответить", - рассказала Аврил.

Вскоре после этого случая она прошла обследование, которое показало - у певицы тяжелая форма болезни Лайма, которая передается при укусе клеща. 

Лавин переехала в свой дом в провинции Онтарио (Канада), где за ней в течение пяти месяцев ухаживала ее мать. "Я не могла ни дышать, ни говорить, ни двигаться. Я думала, что умираю. Я могла неделями не принимать душ, у меня просто не было сил, чтобы встать. Было полное ощущение того, что из меня высосали жизнь", - поделилась певица.

Сейчас, когда она почувствовала себя лучше, певица готова двигаться вперед. Уже в этом месяце готовится к выходу ее сингл "Fly", написанный в поддержку Олимпийских Игр.

Ранее сообщалось, что знаменитая певица Аврил Лавин лечилась от депрессии и алкогольной зависимости.

Другие новости по теме

Аврил Лавин в откровенном интервью рассказала о своей болезни Аврил Лавин в откровенном интервью рассказала о своей болезни
В шоу Good Morning America певица поделилась подробностями борьбы с болезнью Лайма.

Аврил Лавин впервые после болезни выступила на большой сцене Аврил Лавин впервые после болезни выступила на большой сцене
Певица презентовала свой новый сингл под названием "Fly".

Аврил Лавин выпустила первый после болезни клип Аврил Лавин выпустила первый после болезни клип
Певица несколько лет боролась за жизнь с болезнью Лайма. Ролик она также посвятила битве со смертельным недугом.

Аврил Лавин и вокалист Nickelback объявили о помолвке Аврил Лавин и вокалист Nickelback объявили о помолвке
Канадская певица Аврил Лавин и вокалист канадской рок-группы Nickelback Чед Крюгер сегодня объявили о помолвке.

Певица Аврил Лавин представила новую песню Певица Аврил Лавин представила новую песню
Композиция получила название Head Above Water. Она стала для исполнительницы первой за три года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: