Группа "Скрябин" нашла временную замену Кузьме

Группа "Скрябин" нашла временную замену Кузьме
Кузьму во время концерта временно заменит Фагот
Коллектив выступит на церемонии награждения музыкальной премии YUNA.

Сегодня, 25 марта, группа "Скрябин" выступит на ежегодной церемонии награждения музыкальной премии YUNA, сообщает ТСН. О том, кто заменит на сцене трагически погибшего Кузьму Скрябина, рассказал в эфире программы "Сніданок з "1+1" ведущий радио и различных развлекательных мероприятий Павел Шилько (DJ Паша).

В группе "Скрябин" фронтмена Андрея Кузьменко во время выступления на церемонии заменит его друг и музыкант Олег Михайлюта (он же Фагот из ТНМК).


Группа "Скрябин" нашла временную замену Кузьме
 ТСН [url=http://]

"Скрябин" попал в номинацию "Лучшая группа", а Андрей Кузьменко номинирован в категории "Лучший автор слов". В прошлом году коллектив получил специальную награду "За особенные достижения в музыке". "Скрябин" и фронтмен Кузьма были единственными номинантами в этой категории.

Как сообщал Корреспондент.net, украинский продюсер Владимир Бебешко считает, что группа "Скрябин" должна продолжить свое существование[/url].

Кузьма Скрябин погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. Внедорожник лидера группы Скрябин столкнулся с молоковозом и выехал на встречную полосу на повороте трассы в Криворожском районе. После гибели Скрябина в разных городах состоялись траурные акции, украинские музыканты записали несколько треков в память о Кузьме.
 

Другие новости по теме

"Скрябин" будет искать нового лидера группы
Продюсер Владимир Бебешко считает, что коллектив должен продолжить свою деятельность.

Результаты премии YUNA-2015: Результаты премии YUNA-2015: "Скрябин" - лучшая группа года
В Киеве состоялось вручение украинской премии YUNA-2015.

В Киеве появилась аллея памяти Скрябина В Киеве появилась аллея памяти Скрябина
На аллее высадили деревья и установили таблички со словами песен Кузьмы.

Группа Скрябин выпускает альбом ремиксов
Группа «Скрябин» выпускает давно запланированный сборник ремиксов. Компиляцию под названием «Скрябин Dance» издаст 19 мая столичный рекординг Moon Records

На месте гибели Кузьмы Скрябина установили памятник На месте гибели Кузьмы Скрябина установили памятник
Сообщается, что памятный знак изготовлен на средства, собранные общественностью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: