Rammstein в Киеве: феерическое шоу и ужасная давка

Rammstein в Киеве: феерическое шоу и ужасная давка



Фото: rockzona.net

Киевский концерт Rammstein повторил ситуацию с недавним концертом Depeche Mode, где тоже подкачала организация шоу
Зрители, отдавшие за билеты от 500 грн (вторая фан-зона) до 3300 грн (vip-сектор), полтора часа пытались пробиться в МВЦ на Левобережной. И в большинстве своем на «разогрев» норвежцев Combichrist не успели.
«Мне чуть ребра не поломали, пока мы протолкались в зал...» – говорит киевлянка Виктория Кириченко.
«Ничего не было видно, кроме голов и рук людей впереди, – рассказывает Олег Ковальчук, приехавший на Rammstein из Одессы. – Договорились с охранниками и за 50 грн с носа пробрались из второй фан-зоны в первую».
Шоу Rammstein началось с появления музыкантов, сопровождавшееся ревом циркулярки, которой они «прорезали» себе путь из темноты. Далее было легендарное огненное шоу, начавшееся с третьей по счету песни Waidmanns Heil. Жар от огнеметов был ощутим даже на расстоянии пары десятков метров от сцены. Для создания такого шоу Rammstein привезли с собой 20 фур аппаратуры и сценического оборудования, пишет Газета по-киевски.
Спели все ожидаемые хиты – Keine lust, Benzin, Du hast, Feuer frei. А на втором бисе из пламени вышел ангел – вокалист Тилль Линдеманн с огненными крыльями, – спев легендарную Engle («Ангел»).
Как рассказал промоутер организатора концерта, агентства АСА, Антон Абдулаев, концертом Rammstein довольны: уже даже успели обсудить возможность приезда в Украину в рамках следующего тура.

Другие новости по теме

Половина Верховной Рады придет на концерт Rammstein
Первыми все билеты в сидячий сектор и вип-зону на концерт Rammstein выкупили помощники и секретарши депутатов для своего начальства

Фронтмен группы Rammstein приедет в Киев Фронтмен группы Rammstein приедет в Киев
Музыканта считают отцом популярной украинской певицы Светланы Лободы, но никаких комментариев от звезд по этому вопросу не было.

Rammstein впервые выступит в Украине
Знаменитая немецкая рок-группа Rammstein впервые выступит в Киеве

Проект лидера Rammstein анонсировал клип с Лободой Проект лидера Rammstein анонсировал клип с Лободой
Слухи о романе Линдеманна и Лободы ходят давно. Тилля даже называют отцом второй дочери певицы Тильды.

Минкульт Беларуси проверит, угрожает ли Rammstein здоровью людей
Министерство культуры Беларуси запросило у организаторов выступления группы Rammstein в Минске материалы концертной программы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: