Четвертая часть "Истории игрушек" будет о любви

Четвертая часть "Истории игрушек" будет о любви
"История игрушек-4" расскажет историю любви
Выход мультфильма на экраны запланирован на июнь 2017 года.

Четвертая часть мультфильма "История игрушек" получит более романтичный сюжет, цитирует слова президента студии Pixar Джима Морриса издание Disney Latino. Также отмечается, что пятой части картины может не быть.

"Четвертую часть франшизы нельзя называть прямым продолжением третьей. В новом фильме акцент будет сделан на любовной истории. Мы снимаем романтическую комедию, и на этот раз стараемся сильно не фокусироваться на взаимоотношениях детей и игрушек. Надеюсь, у нас получится замечательный фильм", - рассказал Морис.

Также Джим предположил, что четвертый фильм "Истории игрушек"  может стать заключительным, ведь последняя часть под названием "Большой побег" стала "великолепным финалом всей трилогии".

Напомним, мультфильм "История игрушек"создан студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея. Это первый полнометражный фильм, смоделированный на компьютере полностью трехмерным, и первый мультипликационный фильм, номинировавшийся на Оскар за "Лучший оригинальный сценарий".

Мультфильм вышел в американский прокат 22 ноября 1995 года и за время показа собрал более $191 миллиона, став самым кассовым фильмом года. 

Forbes назвал самые кассовые фильмы года

Другие новости по теме

История игрушек-4 получила Оскар как лучший мультфильм История игрушек-4 получила Оскар как лучший мультфильм
Американский комедийный мультфильм получил награду в номинации лучший полнометражный анимационный фильм.

Премьера: Официальный трейлер «Истории игрушек 3»
Появился полный официальный трейлер мультфильма «История игрушек 3» от киностудии Disney/Pixar.

История игрушек-3 - первый мультфильм, собравший 1 млрд.долл
Мультфильм «История игрушек-3: Большой побег» установил мировой рекорд кассовых сборов для анимационного фильма, собрав в прокате более 1,12 млрд. долл

Вышел первый трейлер мультфильма История игрушек 4 Вышел первый трейлер мультфильма История игрушек 4
Мультфильм студии Pixar посвящен истории пластмассового ковбоя по имени Вуди, которого ждет череда приключений.

Названы самые кассовые фильмы Голливуда
Мультфильм «История игрушек-3» возглавил десятку самых кассовых работ американской киноиндустрии в 2010 году, собрав 1,06 миллиарда долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: